• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жуткая мама. Детки, берегитесь.

Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте! Хочу рассказать о наглом и грубом продавце из США (Теннеси). Ник продавца mamacreepy.

Я заказала посылку из США, в одной коробке сразу несколько товаров. Вчера заказ был получен. Один товар, котелок, был в безупречном виде, все остальные - с косяками - дырявая ткань, разбитая аромалампа и криво стоящий кубок. Я связалась с продавцом. Была послана в очень грубой форме, затем мне написали, что товар прекрасный, если не нравится - могу делать возврат. Но почему я должна ни за что терять деньги? За доставку продавец не платит! А это очень немалые деньги, так как я прилично заплатила за доставку в Россию, а отправить назад - сумма вообще будет космическая.
Причём продавец признал, что аромалампа отсылалась разбитой, но она по-прежнему прекрасна!
Я поставила продавцу... нейтральный фидбек. Теперь очень жалею, надо было поставить хотя бы отрицательный. И что же я увидела в ответе на свой фидбек?
"Russian buyer tried to extort refund for EVERY item. Awful experience for us."
Во-первых возврат я вообще не просила. Во-вторых жаловалась не на каждый товар (за хороший даже оставила положительный отзыв), а в-третьих, вот это "Russian buyer" как плевок в лицо. Мы же, русские, до сих пор ходим в валенках и глушим водку :russian: нас можно и кинуть.
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Зачем вы плодите одинаковые темы? мне кажется достаточно одной.
 
Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Ужасный опыт к сожалению, сочувствую вам. А у дамочки еще и немало отрицательных отзывов от покупателей, и я не дума что они все от русских)))
 
Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ужасный опыт к сожалению, сочувствую вам. А у дамочки еще и немало отрицательных отзывов от покупателей, и я не дума что они все от русских)))
Я посмотрела :) В самом деле - не от русских. Есть даже от австралийца! Причём его облаяли ещё хуже в ответе.
Спасибо за сочувствие!
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Я посмотрела :) В самом деле - не от русских. Есть даже от австралийца! Причём его облаяли ещё хуже в ответе.
Спасибо за сочувствие!

да я думаю в ответном отзыве она могла сравнить его с кенгуру)) а вообще идиотов хватает с обоих сторон что там что у нас)) к сожаление у нас побольше конечно. а вам не стоит забрасывать интернет покупки хорошее это дело) просто попался вам полный неадекват да еще и националист!)
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Лучше ник писать в заголовке темы, чтоб легко можно было бы найти этот отрицательный отзыв.....

Продавец, конечно, жесть. Из США много таких....которые сильно ругаются и посылают. Почему-то..... :no:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live