Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394863 members.
Администрация сайта:

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Мой трек МойТрек

Сообщений в теме: 1321
  • Mihailoff

Сабж.

Пишем найденные баги. Но только с конкретикой (подробно описать проблему и обстаятельства ее появления, приложить скриншот если он может нам помочь).

Для предложений и пожеланий есть отдельная тема: МойТрек, предложения и пожелания.

Изображение Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• barash

не заходит в мой трек... Прикрепленное изображение: 55555.jpg

• chalex
barash, почистите куки или просто перелогиньтесь
  • barash

зашел, спасибо) но только все треки бледные какие-то, невидно ничего, так должно быть?)

• thehisteam

Просмотр сообщенияMihailoff сказал:

Пишем найденные баги

Не могу подтвердить номер для отправки Sms уведомлений, нажимаю кнопку получить код и все ни смс, ни уведомлений об отправке подтверждающего кода (мегафон Поволжье)...
  • Mihailoff
thehisteam, у меня пришла смс минут через 10. Ждите. Если не придет - запросите повторно.
barash, МойТрек, инструкция для всех , там и про цвета есть.
Изображение Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
  • barash
Mihailoff, ой, спасибо)) тупим)
  • Mihailoff
Тут загвоздка с МойТрек вышла. На тестовом сервере все работало и продолжает работать. А вот на форуме трекер пока не хочет работать. Завтра програмисты посмотрят почему так и все исправят. А пока можете заносить свой треки в базу. Но верифицировать номер мобильного и получить информацию по трекам не сможете.

УЖЕ ИСПРАВЛЕНО. Пользуйтесь.
  • barash
Mihailoff, спасибо, будем ждать)
1 пользователь сказал спасибо:
  • TDK
Mihailoff, прогони текст через какую-нибудь прогу для проверки орфографии. Ошибки есть.
И после прочтения возник вопрос, который наверно можно добавить в фак, а какая длинна отправляемого смс сообщения? Стандартная? 140 для латиницы и 70 для кириллицы?
  • Mihailoff

Длина 70 для всех. Про ошибки - не до этого сейчас. Работаем над исправлением багов.

• xdna74

эм, это только у Иа получалось "входит и выходит"... у меня

Цитата

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.

• Mihailoff

Велкам в тему багов! Ну для кого создали темы с описанием выявленных глюков?!? А вообще ответ на ваш вопрос я запостил уже раз 10 за последние сутки. Никто не хочет читать, все писатели :(

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.

Цитата

И после прочтения возник вопрос, который наверно можно добавить в фак, а какая длинна отправляемого смс сообщения? Стандартная? 140 для латиницы и 70 для кириллицы?
ну во первых для вопросов как раз и писалась тема фак. вопррос-ответ. При чем тут инструкция? А по теме - не вижу особого смысла расписывать все технические моменты. Получите первуую смс и сами увидите длину. Тем более что практически все и так знают что смс ограничена 70 символами.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
И хорош уже постить в теме про инструкцию всякую ерунду. По теме тут было только одно замечание, про ошибки. Все остальное я отсюда вскоре удалю ибо не в тему.
  • valentin_ilin
[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже

Аналогично со вчерашнего дня

Добавлено модератором: Мой предыдущий пост прочитали? И все равно тут постите? Получите предупреждение.
Mihailoff
  • Ar4ibalt

Просмотр сообщенияvalentin_ilin (26 Апреля 2013 - 09:16) писал:

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже

Аналогично со вчерашнего дня

Добавлено модератором: Мой предыдущий пост прочитали? И все равно тут постите? Получите предупреждение.
Mihailoff

Такая же проблема была. Вылечил тем что вышел из аккаунта и залогинелся снова-все заработало.
  • gennady

Тайвань EMS не ищет. EE656760114TW
Acceptance Apr/23/2013 16:20
Dispatch from originating country's exchange office Apr/24/2013 04:12
TAIPEI TAIWAN
Office of destination KIEV UKRAINE
Despatch No. 206 Flight No. CI833
Flight date 2013/04/24

• Mihailoff

Тайвань емс пробивается без проблем. Только что проверил на тестовом сервере. Просто сама система на форуме сбойнула, сегодня наверное починим. Сейчас ни один трек не пробивается.
На тестовом сервере (где вели разработку и отладку) все продолжает работать. А вот на форуме что то сбоит. Немножко терпения и все заработает.

• thehisteam

Просмотр сообщенияMihailoff сказал:

УЖЕ ИСПРАВЛЕНО. Пользуйтесь

Мобильный пока подтвердить не получается :(
  • Mihailoff

Потому что утром работало, а теперь опять не работает, о чем я уже упомянул постом выше.

Терпения, господа, терпения.

• GOJ

Телефон (в формате 79211234567): - так не работает подтверждение! Нужно 89211234567

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить