• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит посылка с Гонконга

  • Автор темы yanrainis
  • Дата начала
Y

yanrainis

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте. 8 марта 2013 заказал вот такую штучку http://www.ebay.com/...=item2ec53a1ac3

Сегодня уже 5 апреля, скоро будет месяц. Раньше делал 3 покупки на ebay и впервые так долго доставляется. Подскажите как лучше вести себя, если в течении 43 дней товар не будет получен? Сумма - 8 $ всего, неужели придется открывать диспут или просто забить (5 $ мне подарили на ebay, своих потратил всего 3$)?
ПС У меня мало опыта покупок на этом аукционе, поэтому не представляю как дальше поступать. Как открыть диспут тоже пока не знаю))
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вам вернут только $3, никакого смысла нет открывать диспут. Ждите, посылка должна придти.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
ждать. срок не велик . диспуты оставьте на более дорогие покупки. часто открывать диспуты не рекомендуется
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
я тож от 7 марта жду заказ, с треком, а он еще даже не бъется по инету, почту гонконга поканула 13 марта и как в воду канула. Зависло 90$. Диспут открою ( если не придет в срок или не увижу движение по инету) как положено, т.к . не собираюсь дарить денюшку непонятно куда, кому и за что. И это наше полное право как покупателя. Там же еще после открытия диспута дается несколько дней- что то около 20 дней для решения проблемы. Обычно в этот промежуток времени и приходит посылка. Так что ждемс, Киев залило, замело, вот и тормоза видать, а посылки все тудой шуруют, воттт... удачи нам!
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
УРААА!!!!!!!

Сегодня , посылка отправленная из Гонконга 24 февраля, импортнулась в Питер!

Безымянный.jpg
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Вам повезло ) у меня сейчас 7 посылок отправленных из гонг конга с период с 13 по 20 февраля, пока ни одна не импортнулась...
а вообще за два года 5 посылок я считаю потерянными, причем все потерялись за последние пол года, одна пришла с набитыми вовнутрь пакетами от других отправлений (чужих).
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
я январские жду...и не только я =) так что это не срок...)
я тоже хочу чтобы мне подарили 5 баксов)
 
Y

yanrainis

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я январские жду...и не только я =) так что это не срок...)
я тоже хочу чтобы мне подарили 5 баксов)

Да. Печально. Раньше заказывал с Гонкгонга и приходили посылки за 3 недели.
5 баксов так и не понял за что подарили, но походу я их потратил в пустую)
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Как уже писали раньше - при выегрыше спора Вам вернут $3, а если посылка придет позже, снова нужно будет заплатить $8.
Так что думайте.
 
Y

yanrainis

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Да не буду я за 5 баксов жаловаться, но ради принципа отзыв торицательный поставлю.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Конечно поставьте негативный отзыв и диспут откройте. Это ускорит процедуру вашего удаления с Ebay.
 
Y

yanrainis

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Конечно поставьте негативный отзыв и диспут откройте. Это ускорит процедуру вашего удаления с Ebay.

Серьезно? Может, бесплатно отдавать деньги и радоваться? У вас с головой проблемы.
Подарите мне нашару хотя бы 10, буратино!
 
Y

yanrainis

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Посылка приехала. Тема закрыта, господа.Всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live