• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос? (товар ушел не в тот город)

A

arti33

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ребят, подскажите. Заказывал товар на Ebay, дали трек номер, отслеживал отслеживал.....в итоге товар ушел не в тот город. Связался с продовцом, он извинился за то что не туда отправил, сказал что может выслать повторно. Написал ему что согласен, но у меня изменились данный куда посылка должа прийти. Изменил я их в учетной записи,говорю ему что повторно высылай товар на новый адрес, а он его не видет ...как так ?? И просит чтобы я ему скинул данные в письме. Это нормально или нет? Почему он не видет измененый адрес куда достовлять надо? Можно ли дать продавцу данные в письме для отправки товара, и не будет ли потом проблем? В общем я первый раз заказал, и вот такой геморой.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
проблемы могут быть уже потому ,что срок защиты paypal пройдет, пусть возвращает деньги, а потом купите у него снова
,адрес доставки укажите при оплате
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
изменили в ибее? а он небось в палке смотрит
 
A

arti33

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Raws, написал продовцу как ты посоветовал, надеюсь он согласиться. А по времени срок защиты наверно уже давно прошел:-( так заказ я делал 9 января. Как говорится первый блин всегда комом.
 
I

**iren**

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Северск
tvm правильно говорит. Поменяйте адрес и на ebay и на paypal
 
A

arti33

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
**iren** на ebay адрес сменил, а вот на paypal написано чтотесли я поменю адрес, до мне надо будет и сменить адрес карты
"Указав новый адрес, вы также измените адрес для выставления счета PayPal для следующих карт. Перед тем, как применить изменения к данной странице, обновите данные по своему адресу в компаниях по выпуску платежных карт."
Тоесть есть поменяю адрес, но не сменю адрес карты то потом будет тоже геморой ?
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если не захочет вернуть деньги, то пускай хотя бы вышлет повторно, так как сроки уже вышли и сейчас всё зависит только от доброй воли продавца.
 
A

arti33

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Если не захочет вернуть деньги, то пускай хотя бы вышлет повторно, так как сроки уже вышли и сейчас всё зависит только от доброй воли продавца.

Тоесть можно скинуть ему адрес в письме? А не будет ли потом не каких проблем?
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да какие уже могут быть проблемы, сроки то вышли)
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
A

arti33

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Live

Similar threads




Вверх
Live