• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавцу изменить отзыв на позитив

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Мой продавец решил одуматься и вернул мне 10 евро по банку.Как мне ему написать,прошло уже больше 60 дней и лот исчез с истории покупок,как написать,что деньги я получил и он может присылать запрос на изменение отзыва.Не знаю после 60 дней можно ему поменять отзыв,есть ли такая возможность.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нельзя
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Можно. Лот ищите в архиве покупок, пишите продавцу, что согласны поменять отзыв, он должен прислать вам запрос на изменение.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Обратитесь в поддержку ибея.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Спрошу тут: продавец возвратил мне деньги и послал запрос на изменение отзыва. Как и что дальше делать? Как мне изменить отзыв? Технология этого процесса. Я поняла, что должна ждать письмо от ebay и что дальше?

Я уже получила письмо от ebay и ответила согласием. А что мне длеать дальше? Help!

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 38 сек.
Все, справилась. Это делается из message, пришедшего на ebay, простым нажатием кнопки Принять request. Тебя тут же перекидывает на страничку, где все можно исправить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live