• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор с датчиком движения и куртка :)

D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Всем привет!
В общем хотелось бы видеорегистратор, который будет писать в хорошо качестве, в принципе до 720p, на фулхд не обязательно...но хотелось бы, чтобы в нем был датчик движения, то бишь, если я оставил машину возле подъезда, и едет машина, которая может меня терануть, чтобы запись срабатывала...как-то так...размеры желательно поменьше, ну и запись чтобы была как можно дольше, рассмотрю все варианты, которые сможете предложить от самых дешевых до умеренно-дорогих (до 150$)

сразу скажу, что с ними дел никаких не имел, поэтому и как выбрать нужный и хороший для меня, не знаю...но как говорил продавец магазина, у нас в РБ такие есть и стоимость порядка 80-100$, следовательно на ebay должно быть дешевле...

ЗЫ: вот еще захотел себе парку купить, кто-нибудь видел (или знает как найти) эту же парку, но дешевле?

 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А вариант, что больной человек высадит стекло ради 100 баксов не рассматривали?

Есть конечно дорогие системы, где ставится несколько камер, их почти не видно и подключаются к компу, который в бардачке где-нибудь сидит... Но они стоят...

ЗЫ Никогда не оставляю регистратор в машине.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
А вариант, что больной человек высадит стекло ради 100 баксов не рассматривали?

В россии, это в порядке вещей, в беларуси, еще и в гомеле, а не в минске - практически не реально)))
в общем, с компом не вариант...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live