• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта для приема денег на Paypal

Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Всем доброго времени суток. Знакомый живет и работает в Москве уже более 8 лет, но пока у него прописки нет. Может ли он как нибудь снять карту для приема денег на Ebay на палке? Если да, то в каком банке? Или без прописки вообще вариантов нет?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Вы желаете снять деньги с Paypal, или оплатить покупки картой?
 
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Разницы нет, лишь бы деньги принимать. Можно и на ebay сделать покупки на эти деньги.
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
Снять деньги с Paypal в России можно только на карту,привязанную к счету в американском банке.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для оформления карты прописка обычно не требуется. По крайней мере карты СвязнойБ и Кукуруза
 
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Спасибо, а на эти карты можно принимать деньги от продаж на ибее? И как можно потратить потом?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
В России нельзя снимать деньги с пэйпала, тратьте на покупки лучше или поиск вам в помощь, ищите payoneer.

Мда, норм со словом лоханулся, ну да ладно,мне простительно,я в эту муть не лезу)))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Ну про payoneer я знаю давно, но может я неправильно задал вопрос. Короче с моего аккаунта 2 раза продавали уже и деньги приняли на карту друга в США, потом он перевел эти деньги мне. Сейчас хочу узнать, могу ли я принимать деньги от продаж на мой Paypal с которого делаю покупки, но на карту друга в Москве? ) То есть привязать еще одну карту к палке, для приема только.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
Мне интересует не вывод средств, а получение. То есть не обязательно снять деньги, можно и потратить на ebay для покупок.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
привязать еще одну карту к палке, для приема только
если у вас уже имеется российский paypal-аккаунт, то вы можете принимать на него платежи и переводы, без возможности вывода. в этом случае никакая новая карта вам абсолютно не нужна и ее привязка ничего не изменит.
если же вы хотите открыть новый paypal-аккаунт и карта нужна, поскольку без карты аккаунт не зарегистрировать, то, как вам уже посоветовали, попробуйте получить, например, кукурузу - зайдите в любой салон евросети и произнесите заветную фразу "я хочу получить карту кукуруза и положить на ее счет 100 рублей". паспорт у вас спросят, но дадут карту без прописки или нет - никто не знает. потратьте 2-3 минуты и все узнаете сами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live