• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг-номер LC......US

P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте. Вопрос такой:
трекинг номер моей посылки вида LC......US. Как я понимаю, это USPS first-class mail international.
Продавец же должен был отправить USPS Priority Mail International flat rate envelope с треком C.....US.
Стоит писать продавцу или Priority тоже может быть с треком LC......US? Кто разбирается, подскажите, заказываю первый раз)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается
я понимаю. меня смутил вид трекинга. получается непонятно, отправил он приорити или первым классом.
я думал что у приорити в любом случае трекинг C....US . без разницы, отслеживается или не отслеживается посылка.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
получается непонятно отправил он приорити или первым классом.
А какая Вам сейчас разница то?
должен был отправить USPS Priority Mail International flat rate envelope
Продавец так и отправил. У этого вида отправлений треки и начинаются на L.
Это не соответствует действительности. На С начинаются треки приорити от medium flat rate и выше.
 
P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
приорити быстрее едет
В вашем случае все будет одинаково. Для "быстрее" доставка должна стоить от 45 долларов и выше. И это только почтовый тариф, без учета дополнительных затрат продавца на отправку.
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
D

Duren69

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ребят, такая проблема: продавец отправил посылку из США. Прошло 43 дня, открыл кейс на Ebay. Он присылает трекинг номер LC...US. Скажите есть ли возможность по этому треку отыскать свою посылку?

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Сколько вообще в среднем по времени идут посылки отправленные данным видом почты?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите есть ли возможность по этому треку отыскать свою посылку?
Нет,отследить нельзя никак, в России почта наклеит свой трек-номер RA****RU.
Сколько вообще в среднем по времени идут посылки отправленные данным видом почты?
Летом - месяц-полтора (то есть долго).
Для примера : приорити шло тогда же около 15-20 дней.
Сейчас - все сроки можно смело умножать на два , я думаю.
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
А может ли быть такое, что на сайте USPS будет написано First-Class Package International Service на пакет, который продавец должен отправить был Priority? Или это только у продавца спрашивать квитанцию?
Просто в лоте продавец указал отправку Priority, а трек LC**** US.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
А может ли быть такое, что на сайте USPS будет написано First-Class Package International Service на пакет, который продавец должен отправить был Priority? Или это только у продавца спрашивать квитанцию?
Просто в лоте продавец указал отправку Priority, а трек LC**** US.
нет не может, там в штатах конечно же работники почты тоже не супер пупер но уж на много получше наших, и такая ошибка им будет дорого стоить...
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
нет не может, там в штатах конечно же работники почты тоже не супер пупер но уж на много получше наших, и такая ошибка им будет дорого стоить...

Спасибо, об этом и спрашивал.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо, об этом и спрашивал.
американцы туповатый народ, даже задорнов говорил "ну и тупые американцы" они думают умнее всех а в итоге остаются без ничего, да и наказывать не помешало бы за такое...я вон тоже говорю отправь так и так что бы отслеживалось, он отправил и дал трэк как у тебя я говорю что это такое, он ну трэк номер ну и поставил я его наместо щас жду посылку получу отобъю деньги назад и буду учить его :D, 15 дней как на экспорт ушло, отправил он 28го, а оплатил я 24 жесть в общем...
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
американцы туповатый народ, даже задорнов говорил "ну и тупые американцы" они думают умнее всех а в итоге остаются без ничего, да и наказывать не помешало бы за такое...я вон тоже говорю отправь так и так что бы отслеживалось, он отправил и дал трэк как у тебя я говорю что это такое, он ну трэк номер ну и поставил я его наместо щас жду посылку получу отобъю деньги назад и буду учить его :D, 15 дней как на экспорт ушло, отправил он 28го, а оплатил я 24 жесть в общем...

У меня экспорт от 3.04... Вот сижу и думаю - если не придет, то все - тю-тю. Почта за нерегистрируемые отправления не отвечает ведь? Просить продавца подавать на розыск бесполезно?
Кейс открывать не хочется. Продавец сразу предупредил, что после отправки он снимает с себя ответственность, да я немного его тогда недопонял, но поздно. Однако ж и он вместо Priority отправил First Class, вот и дилемма теперь.
По уму то почту пинать надо, а как если нерегистрируемое?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Что то непонятно...
а первый класс не уведомляет отправителя что посылку получили... получаю посылку открываю диспут о не получение, и уже разговариваю с продавцом почему так поступает

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
У меня экспорт от 3.04... Вот сижу и думаю - если не придет, то все - тю-тю. Почта за нерегистрируемые отправления не отвечает ведь? Просить продавца подавать на розыск бесполезно?
Кейс открывать не хочется. Продавец сразу предупредил, что после отправки он снимает с себя ответственность, да я немного его тогда недопонял, но поздно. Однако ж и он вместо Priority отправил First Class, вот и дилемма теперь.
По уму то почту пинать надо, а как если нерегистрируемое?
что значит снимает ответственность? он хотел отправить с отслеживанием или емс? вам не по барабану что он там говорит?на вас не распростроняется защита покупателей(вы получили от палки письмо счастья что лешены защиты?)?рассказываю слушайте вам продавец говорит отправлю приорити без базара, отправляет первым классом плюс пишит типа не отвечаю за последствия, мошенничеством не кажется? а палке по моему так будет казаться так что смело по истечение 43-44 дней если не получите открывайте диспут и не закрывайте ни при каких просьбах продавца и все будет нормально... по поводу почты наша вообще ни за что не отвечает сложилось такое впечатление, про успс там они отвечают но сумма обозначеная на посылке возвращается не более 100 баксов вроде так, да и дорогая у вас покупка?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
получаю посылку открываю диспут о не получение, и уже разговариваю с продавцом почему так поступает
стрясаю бабки и ищу другого лоха,который отправляет фёст класс...или Приорити флэт рэйт смолл бокс или Инвейлоп.
Мне-то кажется, что он раз Приорити, то с треком отправить должен.И таким образом далее, пока не остановят
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну держитесь...
скоро мало не покажется, вот только прочтут люди послание жулика
стрясаю бабки и ищу другого лоха,который отпаравляет фёст класс. И таким образом далее, пока не остановят
мда какие все тут честные люди, я по моему описал что и как, а не кидаю продовца, а учу, я ему описал все от а до я как нужно отправить, а он решил 12 баксов в карман положить и вы хотите сказать что я не прав? учитывая что я не из их страны и то умудрился объяснить как отправлять а он кинул меня... плюс еще не известно что он отправил действительно что я купил или ни чего, после моей покупки у него тот же товар был выставлен на продажу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live