• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возмещение платежа не на ту карту

S

Slava2

Guest
Здравствуйте. Я делал покупку на ebay, но она прошла неудачно, мне возместили (вернули) деньги. Но с момента покупки я поменял кредитную карту, потому что у старой закончилось время действия (не рабочая). Насколько я понял возмещение было отправлено на ту карту с которой произошел платеж, то есть деньги отправились в никуда. Как можно решить эту проблему?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
было отправлено на ту карту с которой произошел платеж, то есть деньги отправились в никуда.
Деньги вернуться на счёт,к которому была привязана ваша карта.Все вопросы в ваш банк.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Slava2, читайте ниже и пользуйтесь поиском.
кнопка поиск- в правом верхнем углу сайта
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Обращайтесь в свой банк, должны помочь.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
S

Slava2

Guest
Всем спасибо, буду пробовать
 
S

Slava2

Guest
они игнорируют мое письмо, вернее 2 письма
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Slava2, кто игнорирует? банк?
в банк не пишут, а тока ходят ногами с паспортом и пишут личное заявление на перевод денег с одного р/с на другой, с личной подписью в конце заявы
пайпал доставать бессмысленно. они ничего и не ответят. система молча переведет деньги на старый р/с, к которому была привязана карта старая
 
S

Slava2

Guest
Slava2, кто игнорирует? банк?
в банк не пишут, а тока ходят ногами с паспортом и пишут личное заявление на перевод денег с одного р/с на другой, с личной подписью в конце заявы
пайпал доставать бессмысленно. они ничего и не ответят. система молча переведет деньги на старый р/с, к которому была привязана карта старая
у меня qiwi карта - QVC. пишу им в поддержку и ничего. как быть?
 
S

Slava2

Guest
все таки я достучался, всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live