• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти поставщика часов CASIO?

Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Открываю свой магазинчик, торговать собираюсь только часами CASIO, но не могу найти минимальные цены!

На оф.сайте CASIO - цен НЕТ (http://www.casio-europe.com/ru/watch/)!

Как у них купить? Или может есть дилер какой? У нас все дилеры уже продают с нехилой наценкой!!!

На eBay в основном Китай и все часы без коробок, хоть и цены привлекательные, но такой лажей торговать не хочу. Хотя... если ваще отличное качество и в упаковке... Но где такие найти?

К примеру вот такие часики в Китае стоят 30$ а у нас в Рунете 2600 рублей!
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может напишите в Casio и спросите кто является дилером по России или может у Casio есть представительство в нашей стране.
Ваша модель, в закупке у российского дилера, будет около 1200р.
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Может напишите в Casio и спросите кто является дилером по России или может у Casio есть представительство в нашей стране.
Ваша модель, в закупке у российского дилера, будет около 1200р.

Станет ли CASIo отвечать ИП-шнику? Для них наверное мелковато...
А откуда у вас цена на данную модель? Вы что знаете оф.дистрибьютора? Может подскажете направление - где искать?
Спасибо.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Станет ли CASIo отвечать ИП-шнику? Для них наверное мелковато...
А откуда у вас цена на данную модель? Вы что знаете оф.дистрибьютора? Может подскажете направление - где искать?
Спасибо.

Мне кажется, что если они заинтересованы в продвижении своего товара на рынке, то они Вам подскажут координаты дистрибьютора, или перенаправят ему Ваш запрос. Наши поставщики так и делают.
Я работаю в часовой сфере, но в направлении интерьерных часов. Мы сотрудничаем со всеми московскими интернет магазинами и неоднократно заказывали у них наручку, т.ч. примерной ценой закупки владею.
Также, в поисках дистрибьютора пройдитесь по профильным форумам: forum.watch.ru timeseller.ru
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Мне кажется, что если они заинтересованы в продвижении своего товара на рынке, то они Вам подскажут координаты дистрибьютора, или перенаправят ему Ваш запрос. Наши поставщики так и делают.
Я работаю в часовой сфере, но в направлении интерьерных часов. Мы сотрудничаем со всеми московскими интернет магазинами и неоднократно заказывали у них наручку, т.ч. примерной ценой закупки владею.
Также, в поисках дистрибьютора пройдитесь по профильным форумам: forum.watch.ru timeseller.ru

Большое вам спасибо. :good:
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да пустяки.
Забыл про самый простой способ: Гляньте специализированную литературу - там полно рекламы дистрибьюторов по многим маркам: http://issuu.com/watchmedia
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Да пустяки.
Забыл про самый простой способ: Гляньте специализированную литературу - там полно рекламы дистрибьюторов по многим маркам: http://issuu.com/watchmedia

Еще раз благодарствую.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.

На Амозоне видел, но не все поставляют в Россию (хотя найти можно) и там не понятно, в коробке они идут или нет... И что касаемо инструкции к часам (русский язык есть?), а про гарантию я вообще молчу.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Идут в коробке, хорошо упакованы, я заказывала, не эту модель, поставщик один, а насчет языка Вы правы, вряд ли там русский есть
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Идут в коробке, хорошо упакованы, я заказывала, не эту модель, поставщик один, а насчет языка Вы правы, вряд ли там русский есть

Вы имеет в виду что один поставщик часов CASIO который поставляет в Россию? Вы заказывали именно у этого продавца?

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Кстати я узрел, что только сегодня этого же поставщика я как раз и нашел на амазоне. Подскажите, сколько шел товар с момента оплаты и где вы находитесь.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Сейчас посмотрела свой заказ, поставщик Casio от амазона т.е.непосредственно амазонский, я имела ввиду,что мои часы и Ваши у него продаются, я заказывала через посредника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live