• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить часы CASIO по закупке?

Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
Открываю свой магазинчик, торговать собираюсь только часами CASIO, но не могу найти минимальные цены!

На оф.сайте CASIO - цен НЕТ (http://www.casio-europe.com/ru/watch/)!

Как у них купить? Или может есть дилер какой? У нас все дилеры уже продают с нехилой наценкой!!!

На eBay в основном Китай и все часы без коробок, хоть и цены привлекательные, но такой лажей торговать не хочу. Хотя... если ваще отличное качество и в упаковке... Но где такие найти?

К примеру вот такие часики в Китае стоят 30$ а у нас в Рунете 2600 рублей!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открываю свой магазинчик, торговать собираюсь только часами CASIO, но не могу найти минимальные цены!
обратитесь к лицензированному дистрибьютору Casio
На eBay в основном Китай и все часы без коробок, хоть и цены привлекательные, но такой лажей торговать не хочу.
так Casio это зарегистрированный товарный знак, как можно подделкой торговать?
тем более Casio торгуется по РРЦ (рекомендованная розничная цена) и отслеживается производителем.
гарантийный талон на часы тоже прилагается, как эти вопросы решать планируете?
в случае контрольной закупки производителем или дистрибьютором, примерно представляете чем это Вам грозит?
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
обратитесь к лицензированному дистрибьютору Casio

так Casio это зарегистрированный товарный знак, как можно подделкой торговать?
тем более Casio торгуется по РРЦ (рекомендованная розничная цена) и отслеживается производителем.
гарантийный талон на часы тоже прилагается, как эти вопросы решать планируете?
в случае контрольной закупки производителем или дистрибьютором, примерно представляете чем это Вам грозит?

Совершенно с вами согласен. Остается теперь найти лицензированного дистрибьютора и посмотреть на его цены.. Только вот где его найти... и как узнать о лицензии, сейчас лицензию сделать как нечего делать!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Совершенно с вами согласен. Остается теперь найти лицензированного дистрибьютора и посмотреть на его цены.. Только вот где его найти... и как узнать о лицензии, сейчас лицензию сделать как нечего делать!
обратитесь к ним в представительство https://secure.casio-europe.com/ru/feedback/
по вопросам сотрудничества.
 
Chertov

Chertov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia, Domodedovo
M

Maxchen

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Попробуйте на alibaba.com
Один товарищ там закупал электронные сигареты и "толкал" по знакомым.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Chertov, на заводе-изготовителе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live