• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по продавцу designerathletic....

A

andrey_nov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
9
Баллы
0

собственно, купил у этого персонажа, несколько пар обуви, вот оплатил месяц назад палкой через товарища,покупал через новый аккаунт тоесть рейтинг там нулевой, сразу пришло письмо на почту мол оплачено и тд, в котором указано, что федексом это все дело придёт меньше чем через неделю, и после отправки он мне сообщит трекинг и тд , в общем этот продавец за месяц ни на одно письмо мне не ответил, и никакой почтовой инфы не прислал, я понимаю у него там оборот большой, но тем не менее....вообще у него в профайле написано , мол, его имя фигурирует в книге про ибей какой то большой....и что он такой весь там афторитетный....входит в пятёрку самых продацов....вот хотелось бы поинтересоваться у вас как вообще себя вести в этой ситуации, кидок?нет? может кто у него что покупал....буду признателен за любую инфу...
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Константин, ключевое слово сообщит, а дальше по тексту никакой почтовой инфы не прислал
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
G

gritty

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
86
Баллы
0
andrey_nov может диспут сподобит его или прислать тебе треккинг или вернуть деньги, я даже могу подозревать что он тебе товар выслал, но учитываю что у тебя там несколько пар обуви и федексом, может на таможне осела посылка
оффтоп: у тебя не вызывает подозрения его товар, хотел тоже у него купить, но больно дешево :?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Купил у этого продавца 6 пар через посредника, до него товар дошел за пару дней и сразу был отправлен мне ЕМС-ом, на данный момент статус отправления - Импорт. Подозрения товар не вызвал ни малейшего, брал до этого у shoemetro - качество отличное, а продавцы очень похожи и по рейтингу и по ассортименту.

ps.Пользовался услугами Леонида https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13495
 
Live

Similar threads




Вверх
Live