• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Work Boots ?????

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Выбирая обувь часто натыкаюсь на Work Boots. Мне нравится простые туфли, ботинки без излишеств с скругленными носами. Видимо такие формы присущи Work Shoes. По названию я так понимаю это типа рабочая обувь То что я когда то носил на заводе совсем не похоже на них. В советских рабочих ботинках я киспич мог пинать. Скажите стоит ли покупать для ношения на улице Work Shoes. Я на приемы не хожу, живу в провинциальном городке может сойдет для сельской местности. Мне главное что б надежные были ну и фасон их мне подходит. Кто покупал такую обувь поделитесь мнением о них?
PS вот для примера http://www.ebay.co.u...=item3f1013fa74 или http://www.ebay.co.uk/itm/Mens-Graf...06?pt=UK_Men_s_Shoes&var=&hash=item3a7243faca
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Я на приемы не хожу, живу в провинциальном городке может сойдет для сельской местности.
Почему только для сельской? В Тимберлендах, например, много и в столицах ходят. ;)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
PS вот для примера
Смотрите лучше чуть подороже.
По первой ссылке зернёная кожа (прессованная) , думаю, и по второй тоже.
Эти примеры- не качественная обувь. Но это и по цене видно
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
По первой ссылке зернёная кожа (прессованная) , думаю, и по второй тоже.
Простите мне мою не осведомленность это вы на глаз видите или что то в описании на это указывает Я прогуглил описание написано просто кожа?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
это вы на глаз видите или что то в описании на это указывает
Указывает
Black Grain Leather
Хотите купить что то путнее- полистайте раздел -хвастаюсь покупкой. Там много обуви рассмотрено.
Хотите при этом сэкономить- ищите аукционные лоты. И смотрите только известные фирмы.
А такие как у вас по ссылкам и у нас столько же стоят.
Не думайте, что если всё равно что купить в Англии- это будет английское. Это не так. Там китая хватает, особенно по дешёвым лотам "купить сейчас"
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
все понял, всем спасибо!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
oskol75,
Вот навскидку живой пример хороших дешёвых ботинок легендарной фирмы
Но в Россию прод вроде не шлёт
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Кроме названных фирм еще Dr Martens, из недорогих DeWalt.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Простите мне мою не осведомленность это вы на глаз видите или что то в описании на это указывает Я прогуглил описание написано просто кожа?
Так вот вам для ознакомления и если в описании будет "Grain Leather" то под это может попасть все что угодно и прессовка и искусственная PV так что все что захочешь но и не кожа
MATERIAL: Genuine Leather

Aвот что википедиаhttp://en.wikipedia.org/wiki/Leather пишет

The following are not «true» leathers, but contain leather material. Depending on jurisdiction, they may still be labeled as «Genuine Leather»:
  • Bonded leather, or «reconstituted Leather», is composed of 90% to 100% leather fibers (often scrap from leather tanneries or leather workshops) bonded together with latex binders to create a look and feel similar to that of leather at a fraction of the cost. This bonded leather is not as durable as other leathers and is recommended for use only if the product will be used infrequently. Bonded leather upholstery is a vinyl upholstery that contains about 17% leather fiber in its backing material. The vinyl is stamped to give it a leather-like texture. Bonded leather upholstery is durable and its manufacturing process is more environmentally-friendly than leather production.
  • Bycast leather is a split leather with a layer of polyurethane applied to the surface and then embossed. Bycast was originally made for the shoe industry and recently was adopted by the furniture industry. The original formula created by Bayer was strong but expensive. Most of the bycast used today is very strong and durable product. The result is a slightly stiffer product that is cheaper than top grain leather but has a much more consistent texture and is easier to clean and maintain.
вот как можно крутить ( "Не являются «настоящей» кожей, но содержат кожу.
В зависимости от юрисдикции, они все же могут быть помечены как «Genuine Leather»:
Bonded Lether ..........
Bycast Leather.......... "
http://en.wikipedia.org/wiki/Leather
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
oskol75,

я покупал себе Work Boots, но не для носки, а для строительства дома. Если почитаешь описание - то во всех присутствует стальная прокладка в подошве и стальной носок, в связи с чем эти ботинки тяжеловаты для ходьбы по городу. Но сделаны качественно и удобно сидят на ноге. Брал такие http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310244812714&ssPageName=ADME:X:AAQ:GB:1123

В реалии они выглядят иначе ( на картинке - лучше).
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
может такие Вам Mens 6 Eyelet Padded Collar Ankle Suede Leather Desert Hiking Walking Boots Sand
Может быть правда мне туфли нужны. А так спасибо. Вот нашел конечно хотелось по дещевле но зато брендовитые http://www.ebay.co.u...=item416006c946
Какой же размер заказать???? У мсеня наш 43 похоже нужны 10 размер я прав?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот нашел конечно хотелось по дещевле
Вот ответ на Ваш требование.. не экономьте ,чуточку будет лучше подороже зато ноги Вам скажут спасибо-это же Ваши ноги и обувь должна быть хорошей .. не торопитесь поищите. Нажать кнопку Buy now всегда можно... ;)

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
У мсеня наш 43 похоже нужны 10 размер я прав?
Да все правильно ,если вы носите 43 то по US 10 UK 9 Но вот скажу что у Меня нога широкая и размер 42.5 Я покупаю для себя US 10

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Напишите продавцу, спросите размер по стельке. Пусть он измерит и даст точный размер. Ну , а так если нога стандартная то вам 10
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
По UK 43 это 9

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Вы Можете по UK взять 9.5 .а если ваша нога чуть меньше 43 то можете и 9 посмотреть.. Ну я думаю что UK 9.5 самое оно/ Опятьже надо просто знать модели некоторык кто то маломерят, а кто то большемерят)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Кстати была недавно тема про Clarks там обсуждали.
Найдено результатов: примерно 250 (за 0,06 сек.)
Ботинки Clarks 43 [Питер] - Независимый форум об аукционе eBay
а вот тут пишут что размеры один в один.

Добавлено: 20 Апреля 2012 - 10:30 #22https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/125178-туфли-clarks/page__st__20

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Так что Вам надо UK 9
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
По UK 43 это 9

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Вы Можете по UK взять 9.5 .а если ваша нога чуть меньше 43 то можете и 9 посмотреть.. Ну я думаю что UK 9.5 самое оно/ Опятьже надо просто знать модели некоторык кто то маломерят, а кто то большемерят)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Кстати была недавно тема про Clarks там обсуждали.
Найдено результатов: примерно 250 (за 0,06 сек.)
Ботинки Clarks 43 [Питер] - Независимый форум об аукционе eBay
а вот тут пишут что размеры один в один.

Добавлено: 20 Апреля 2012 - 10:30 #22/topic/125178-туфли-clarks/...

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Так что Вам надо UK 9

Спасибо по второй ссылке есть магаз с ценами лучше чем ебай ! размер похоже 9 точно!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live