• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Work Boots ?????

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Брал такие http://www.ebay.com/itm/WESTERN-CHI...=WDVW&rd=1&ih=006&category=63850&cmd=ViewItem у этого прода, купил за 6,5$ + доставка по америке 12 + ко мне 10 . Качество супер, кожа толстая, натуральная, все сшито и прошито, стальной нос, подошва толстая и надежная. Короче использую для рыбалки и грибов - не нарадуюсь.
 
GRI_SERG

GRI_SERG

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я брал в конце января этого года со скидкой вот такие: http://www.altrec.co...-toe-work-shoes - за 45 баксов и вот такие http://www.altrec.co...mid-hiking-boot за 57 баксов. Обе пары обожаю, ношу как повседневную обувь. Вам правильно тут советовали - берите что-нибудь более-менее брендовое (CAT, Тимбы), не гонитесь за дешевизной.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
если в описании будет "Grain Leather" то под это может попасть все что угодно и прессовка и искусственная PV
но, к примеру, full grain leather в описании - только в плюс, высшее качество.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А что вас смущает? Наберите full grain в поиске - будет куча примеров. По обуви - мои туфли CAT Recourse были так описаны.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
miant,
Почитал интернет, да , вы скорее всего правы .
Но почему этот ремень full grain стоит копейки ? (вопрос риторический :) )
Наверно есть китайский full grain и английский :lol:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
На 1й странице, есть ссылка на тему, цитата оттуда - я с ней полностью согласен
"Full grain - кожа, которая не подвергается в процессе изготовления полировке, распиливанию либо механическому сокрытию дефектов, она полностью сохраняет текстуру *хозяина*, достаточно толстая и очень прочная, идеально подходит для ремней и сумок, но и выделывать её должны с применением натуральных дубильных веществ и натуральных красителей, причём и прокрашена она должна быть во всю глубину а не только сверху, вот это и отличает качественную full grain leather(как правило америкнаская либо анг. и франц.) от китайской full grain leather."
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
;) чем можем, тем поможем) Удачи в покупке....
Спасибо за ваши советы купил по вашей наводке в магазине и размер что советовали. Магаз прислал скидку в 5 фунтов сегодня пришли Отличные простые туфли как я люблю размер идеально мой. Спасибо за помощь
Для статистики размер 43 UK9
 
Live

Similar threads




Вверх
Live