• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта от промсвязьбанка

  • Автор темы artberesta
  • Дата начала
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Други мои!
Хочу Вам рассказать как меня нае... (слово другого не подобрать),короче как меня обокрал промсвязьбанк на 600 руб.
Когда я работал у меня была карточка промсвязьбанка на которую сыпалась зарплата.
Потом я уволился и подошёл срок на карте к замене оной.
Я как умный чел пришёл в банк и говорю , что мол так и так карта кончается надо бы перевыпустить.
На что мне приятно улыбающимся фейсом ответили ол гуд.
Всё записали и сказали - ожидайте.
Ожидал долго ,недели 3.
Пришла карта и я как самый довольный чел хотел было сразу отоварить что нибудь на ебей ,но ни тут то было у меня сразу с карты пропали 600 руб.Звоню в банк и спрашиваю - Кто это сделал?
Это говорят, мы :D с вас сняли годовое обслуживание по карте.
Я рвал и метал всё вокруг, потому что меня кинул банк не сказав ни слова о том что он мне выдаёт самую простую и дорогую карту.Якобы базовый тариф.
Когда за углом банки раздают эти карты за спасибо.
Может кто подскажет как можно возвратить им эту грёбаную карту.Жаба душит не подетски.
Извиняйте за мой слог.Но мочи нет терпеть как надувают честных граждан.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё абсолютно правильно и законно. Пока вы работали, годовое обслуживание платил ваш работодатель, уволились - карта стала вашей лично и платить за неё тоже вам. Хотите дешевую в обслуживании карту - читайте тарифы, выбирайте и выпускайте НОВУЮ карту, с нуля, а если перевыпустили имеющуюся - ССЗБ, списанное годовое обслуживание уже не вернуть, хотя карту можно закрыть конечно, если вам ей так пользоваться не хочется что "прямо кюшать не можете".
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Нужно было сначала условия уточнять.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купил опыт за 600р я считаю это недорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live