• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дали чужой трек номер?

  • Автор темы Vorkasigan
  • Дата начала
V

Vorkasigan

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет. Вчера заказал себе классного Бэтмена на сайте toyarena.com. Сегодня пришло письмо о том, что посылка уже shipped и вот твой трекинг намбер.


Your order #18187 has shipped and the tracking information is below. Thank you for your business!


Shipped on 8/1/2012 using USPS International Priority: CJ226704603US






Вбиваю трек номер на сайте USPS - а в ответ мне выдает ерунду, мол, моя посылка еще в 2011 году была доставлена.





CJ226704603US



Priority Mail International Parcels



Delivered



May 16, 2011, 1:41 pm



Даже не знаю, плакать мне или смеяться... Похоже, что улетел мой Бэтмен "Назад - в будущее". =)
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
НАпишите продавцу, каждый может ошибиться же, трэк номер вручную вводят....
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня на днях было точно так-же: номер пробивался на самом ебее как доставленный, на сайте USPS так-же писали что доставлен в 2011 году. Написал продавцу вежливо "мол не ошиблись-ли вы?" Продавец написал что лот отправлен и подождите обновления...
После этого трэк стал пробиваться :) Подождите денёк-другой, ну и спросите на всякий случай продавца.
У кого-то ещё подобное было? Почтовики глючат?
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Треки одни и те же применяют не один раз.
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
да, такое бывает часто, когда один и тот же номер используют ) сейчас номер уже не смогу сказать - вобщем я была третьим, кому посылали с моим номером в Россию - это была жесть отслеживать посылку - такая простыня открывалась из записей на почте России... очень трудно было понять что конкретно ко мне относится...
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
То же самое. Сегодня получил письмо от продавца, что отправил и треккинг номер. Пробиваю и вижу, что посылка доставлена 14 июля 2011 года. Буду пару дней ждать, а там если всё будет без изменений буду писать проду.
 
Wasik79

Wasik79

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
офф: прям как пить из немытого стакана чужое пиво :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live