• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipping address - confirmed or not confirmed ?

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Приветствую знатоков . Вот какой вопрос возник . В аккаунте у меня адрес не подтвержден , а недавно мне продавец написал письмо , в котором цитатой стояло извещение Палки о моей оплате . Так там мой адрес был confirmed . Заказ был на шипитовский адрес, если это важно . Учитывая , что не все продавцы шлют на not confirmed , как определиться какой статус у моего адреса ? Вопрос чисто теоретический , так как пока проблем с этим не было .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
подтвержденный статус - на территории США. Адрес в России - будет всегда со статусом "не подтвержден" (по крайней мере на сегодняшний день)

Добавлено спустя 49 сек.
...возможно также и для Беларуси
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
У ПП, несколько изменились приоритеты - требуется адрес из платёжки
Российские (и не только) адреса, в сообщениях о оплате имеют статус confirmed, seller protection eligibly
В деталях платежа в акке ПП, адрес указан как Seller Protection address. То есть, отправив на него, продавец защищён со всех сторон, на все случаи жизни ... ну разве что нет защиты по INR когда посылка не трекается или от SNAD когда захочет покупатель ... а так всегда и от всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live