• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko SNA559 Titanium Chronograph

Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Seiko SNA559 Titanium Chronograph
Кварцевый хронограф с будильником с титановым корпусом и браслетом


amazon.jpg



Заказал эти часы на Amazon за $250, с отправкой в shipito. Через 2 дня они были на складе, успешно консолидированы с другими моими посылками и отправлены в Россию. Через 13 дней уже получил посылку в Питере.

seiko_01.jpg

seiko_02.jpg


Коробка простенькая, картонная. В комплекте инструкция и гарантийка

seiko_03.jpg

seiko_04.jpg


Задняя крышка. Они водонепроницаемые – 100 м.

seiko_05.jpg


По размеру небольшие. Диаметр корпуса – 37 мм.

seiko_06.jpg


Корпус и браслет из титана. Часы очень легкие (по ощущениям грамм 50), серого металлического цвета.

seiko_07.jpg


Верхний циферблат отмеряет минуты во время работы хронографа, центральная секундная стрелка – идет во время работы хронографа.

seiko_08.jpg


Левый циферблат – обычная секундная стрелка.

seiko_09.jpg


Нижний циферблат – будильник или часы для другого часового пояса. Будильник можно поставить на ближайшие 12 часов, он сработает звонким писком в указанное время. Пищит не слишком громко, разбудит только того, у кого чуткий сон. Я настроил вместо будильника другой часовой пояс.

seiko_10.jpg

seiko_11.jpg


Первый раз ношу титановые часы, поэтому до сих пор удивляет их "невесомость". Но это приятные ощущения, как и от покупки в целом. ^_^
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
У моего отца дайверские орисы, тоже титановые. По размерам достаточно большие, но невообразимо легкие, даже при всех их размерах. Около 100 грамм, чтоли. Но купил он их, естесственно, не за 200 долларов, а за 2 тысячи евро.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Фигасе быстро!!! Чем отправлял?
Часики и правда красота)
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Такие же заказывал через watchshop, получились дороже. Как с амазона заказывать если пишет что в россию не отправляют?
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Wint007, через сервисы пересылки вроде shipito, shopfans, polar express и т.п. Я заказывал через shipito.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Поздравляю с покупкой, отличные часы!)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Нормуль часы.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Хорошие часы, но впечатление несколько портит это цыганское сочетание золота и титана, имхо.
 
B

bilauz

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Россия
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Отличные часы!
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Мне цветовая гамма цифера и стрелокнапомнила мои старые добрые Ориенты 3 звезды. Очень мягкая и гармоничная. Хорошие часики, поздравляю.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Ага, смотрятся неплохо, хоть и хронограф. А вообще не понимаю, зачем они нужны, эти хронографы? Бег на 100 метров засекать?
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Тоже понравились сейко титановые http://www.ebay.com/itm/Absolutely-...412131905?pt=Wristwatches&hash=item4846013e41 . Прод вроде проверенный, но цена мне кажется подозрительно низкой. Хотя ещё вариант http://www.ebay.com/itm/280914370988?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 эти уже постоянно в продаже и купить не проблема. цена выйдет так же где-то под пятак. Стоит ли доверять по первой ссылке?
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Leex, первые и на амазоне примерно по такой же цене лежат. Так что ничего подозрительного вроде бы, продавец с большим кол-вом отзывов.
 
M

maxey

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего такие часики! Я когда выбирал себе, тоже их рассматривал. Но что то остановила цена и окончательно отмело то, что их не доставляли в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live