• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SEIKO SND451 TITANIUM CHRONOGRAPH WATCH HARDLEX CRYSTAL

sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
по поводу царапин на минеральном стекле хотелось бы внести свое слово:
сам являюсь обладателем casio beside bem 506 white, уже после покупки (оплаты) заметил, на форумах, что стекла бывают минеральные и сапфировые (думал совковские и импортные, ан нет!). понял, что мной куплены часы с минеральным, расстроился очеень - типо буэ, срузу царапинки и всякая лабуда.
но когда пришли понял насколько всетаки японцы щипетильны, педантичны и умеют делать свою работу - стекло у меня абсолютно плоское, а окантовочка выступает гдето на 0,5-1 мм, таким образом при ударе о дверь рукой часами стекло не имеет контакта, и когда снимаю часы (иногда) том могу их просто бросить на стол - контакт стекла со столом исключен
единственный вариант поцарапать стекло - это ударить их об что нибудь тонкое и острое (на ум ничего не приходит из повседневной жизни)
юзаю данные часы более 4х месяцев - ни волоска, ни зазоринки. другу заказывал касио эдифайс - таже история с ободком и формой стекла. таким образом этим линейкам бесайд и эдифайс сапфир и не нужен.
поэтому могу советовать их, к тому же это очень красивые линейки, особенно эдифайс (они все красивые)
вот кстати мой обзор.
 
duxich

duxich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Цена очень привлекательная!!! У "Ивана" такие баксов на 35 дороже)
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
по поводу царапин на минеральном стекле хотелось бы внести свое слово:
сам являюсь обладателем casio beside bem 506 white, уже после покупки (оплаты) заметил, на форумах, что стекла бывают минеральные и сапфировые (думал совковские и импортные, ан нет!). понял, что мной куплены часы с минеральным, расстроился очеень - типо буэ, срузу царапинки и всякая лабуда.
но когда пришли понял насколько всетаки японцы щипетильны, педантичны и умеют делать свою работу - стекло у меня абсолютно плоское, а окантовочка выступает гдето на 0,5-1 мм, таким образом при ударе о дверь рукой часами стекло не имеет контакта, и когда снимаю часы (иногда) том могу их просто бросить на стол - контакт стекла со столом исключен
единственный вариант поцарапать стекло - это ударить их об что нибудь тонкое и острое (на ум ничего не приходит из повседневной жизни)
юзаю данные часы более 4х месяцев - ни волоска, ни зазоринки. другу заказывал касио эдифайс - таже история с ободком и формой стекла. таким образом этим линейкам бесайд и эдифайс сапфир и не нужен.
поэтому могу советовать их, к тому же это очень красивые линейки, особенно эдифайс (они все красивые)
вот кстати мой обзор.
/topic/130474-casio-beside-bem-506l-7a-white

Попробуйте приложить об дверную ручку или поменять лампочку в авто :)
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне тоже кажется что у ТС появятся серьезные царапины на стекле вокруг безеля, конечно это будет со временем. Кстати недавно покупал часы с браслетом, так я их старался очень аккуратно носить, не припомню даже серьезных ударов, но все равно при осмотре браслета со стороны локтевой кости есть серьезные царапины на браслете. Я думаю бережное отношение не избавит от царапин.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
купил такие же, только с синим фоном. Тоже у Покемона... Жду... Правда, дороже
http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649
не очень выгодная покупка, но захотелось титановые ежедневки :) плюс в онлайн магазине в РФ увидел за 12,5 тыс.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
не очень выгодная покупка, но захотелось титановые ежедневки

мда... я был готов купить за 150, но реально они уходили в районе 100.
Как играл? снайпером??? за какое время до конца аукциона была сделана твоя ставка? (я снайпером за 5 сек стрелял 150)

в онлайн магазине в РФ увидел за 12,5 тыс.
это самое приятное!! 400$
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Перед этим дня за 3 ушли за 122 дол, ставки делал вручную с планшета ( был на работе) , через приложение ибей для андройда, андройд-снайпер , вроде как сырой и по отзывам на маркете не рекомендуется. Кстати, Покемон всегда продает без всяких писем дополнительных?
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Покемон прислал письмецо:

Hi
Due to Heavy Tax and Customs problems in Russia, I will send out the item by registered mail instead of FedEx and I will use the extra payment to buy insurance for the parcel. Hope this is okay.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Мои уже в Москве на PCI)))
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Hi Due to Heavy Tax and Customs problems in Russia, I will send out the item by registered mail instead of FedEx and I will use the extra payment to buy insurance for the parcel. Hope this is okay.

такое письмо я тоже получал
не волнуйся, смысл в том что в России проблем с федексом. Он отправит другой почтой (трек будет). А экстрапеймент - то есть переплату, потратит на страховку
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
такое письмо я тоже получал
не волнуйся, смысл в том что в России проблем с федексом. Он отправит другой почтой (трек будет). А экстрапеймент - то есть переплату, потратит на страховку

да. спасибо, примерно так и понял. Надеюсь как раз ко дню рождения имею шанс получить :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Подскажите плз. Вроде не новичок в часах)) У меня не останавливается стрелка 1/20 sec. Т.Е. когда кнопкой "А" я запускаю основную секундную стрелку, то обязательно сразу бежит и не останавливается 1/20... Что я не так делаю?
Бейте меня, но я сломал мозг)
PS. Через несколько минут замерла. Я ЛОХ да?)))
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Подскажите плз. Вроде не новичок в часах)) У меня не останавливается стрелка 1/20 sec. Т.Е. когда кнопкой "А" я запускаю основную секундную стрелку, то обязательно сразу бежит и не останавливается 1/20... Что я не так делаю? Бейте меня, но я сломал мозг)
эта стрелка показывает 1\20 долю секунды, так?
Она бежит отмеряя доли секунды, совершая оборот за секунду
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Да, но она вроде не должна бежать постоянно? Да ведь я уже написал выше, что она замерла... Спасибо за сочуствие)
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Давно покушаюсь на такие часы. Но все блин никак не куплю, вечно деньги уходят на всяку хрень.. типо iphone, фонарики, весы... ^_^
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Давно покушаюсь на такие часы. Но все блин никак не куплю, вечно деньги уходят на всяку хрень.. типо iphone, фонарики, весы...

Давно хочу поменять матрикс трехлитровый аутлендер, Но все блин никак не куплю, вечно деньги уходят на всяку хрень... типо пальто, туфли, телефоны
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Отличные часы, да еще и титановые
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
купил такие же, только с синим фоном. Тоже у Покемона... Жду... Правда, дороже
http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649
не очень выгодная покупка, но захотелось титановые ежедневки :) плюс в онлайн магазине в РФ увидел за 12,5 тыс.

однако, похоже, новогодний трафик дает о себе знать: запросил трек, часы отправлены 07.11.2012, последнее обновление- 23.11.2012 - Покинуло место международного обмена. Далее- ждем-с....
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Тоже купил сегодня, тоже через аук, правда за 128,51долл по сравнению с ТС переплатили конечно, да и пофигу в Москве все равно дороже. Главное что бы работали и вобще нормально до меня доехали:)

О только что письмо от него пришло
Hi
Due to Heavy Tax and Customs problems in Russia, I will send out the item by registered mail instead of FedEx and I will use the extra payment to buy insurance for the parcel. Hope this is okay

Перевод гугла
Привет В связи с тяжелой налоговой и таможенной проблем в России, я пошлю вне пункта по почте заказным письмом, а FedEx и я буду использовать дополнительную оплату купить страховку на посылку. Надеюсь, что это нормально

Написать ему что нормально? Или что?
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Перевод гугла Привет В связи с тяжелой налоговой и таможенной проблем в России, я пошлю вне пункта по почте заказным письмом, а FedEx и я буду использовать дополнительную оплату купить страховку на посылку. Надеюсь, что это нормально

ничего отвечать не надо. Он пишет что в России проблемы с федексом, поэтому отправит заказным, а переплату использует на страховку.
Если будет молчать с треком (а такое точно будет) - попросите письмом - и он пришлет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live