• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер Итема (как найти товар по номеру лота? )

D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте сегодня на почту продавец прислал мне номер итема 1007478312 и мне сразу стало интерестно! Как можно найти товар по номеру итема? Откуда он взялся в my ebay такова номера нет! И он расказывал что могут быть проблемы с таможней.
Тыкните носом пожалуйсто что это за итеи или научите как искать по номеру. Заранее спасибА!
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открываешь любой товар, находишь в адресной строке его номер(много цифр подряд), подставляешь свой и жмешь Enter. Этот листинг уже давно закончился, может номер неверный?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Этот листинг удален, т.к прошло 90 дней со дня его окончания!
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Незнаю прод только сёня прислал номер итема а в письме было что то вроде- У вас могут буть проблемы с таможней если я укажу реальную сумму... Может адресом ошибся...?

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Тоесть поидеи должен быть адрес www.ebay.com/itm/1007478312 ?

Официальный язык форума - русский, что предполагает грамотное написание сообщений и употребление знаков препинания в соответствии с нормами русского языка. Не знаю... сегодня... что-то... быть...таможня... то есть... по идее ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Открываешь любой товар, находишь в адресной строке его номер(много цифр подряд), подставляешь свой и жмешь Enter.
Проще в окно поиска на ибее вбить, хоть из своего акка, хоть просто так, и не надо в адресной строке ничего подставлять.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, конечно, можно. Но мы не ищем легих путей :D
P.S. Обычно я полагаю, что очевидные варианты были испытаны перед постановкой вопроса, поэтому советую не столь тривиальные)

Добавлено спустя 54 сек.
Тоесть поидеи должен быть адрес www.ebay.com/itm/1007478312
Да.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец написал что он с али! Единственный товар который я там покупал это был всем известный телефона за 40 центов. в общем не могуй найти тот ли это товар? Не работает схема с поиском и с url найдите пожалуйсто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На ибее итемы имеют 11-значное число, а у вас 10 цифр. Пишите проду, уточняйте номер.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, ebay не сразу строился :) Есть и 9 значные реликтовые вещи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да в общем-то ничего, просто люблю аккуратность :) Следовательно, 10 значные тоже могут быть, вернее точно были давным давно.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
А есть ли какая нибудь возможность, может даже плагин, чтобы автоматически копировать короткие ссылки на лоты?
А то приходиться руками удалять половину ссылки, так неудобно ((
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Dambazy, вставить его в адресной строке или в окно поиска
 
Live

Similar threads




Вверх
Live