• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ledflashlight2008 & 330mate_com

Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Очень противный китаец ledflashlight2008.
Выслал мне 2 фонаря с комплектами крепежей батарей и зарядников 10 декабря. И даже трекинг дал. Посылки нет до сих пор (последний раз ее 2 м-ца назад видели на Москва-казанская)
не отнимая вашего внимания в двух словах потратил кучу времени на переписки с почтой России, с китайцем, с друзьями китайца, с таможней.. короче времени ушло больше чем эти фонари стоят.
Сухим остатком китаец заблочил мои входящие, и игнорирует. Я понимаю что он свои бабки получил и посылку отправил, но я также и знаю что согласно международной почтовой конвенции посылка принадлежит отправителю до момента ее получения адресатом в какой бы стране она не потерялась. Почта России сказала что готова возместить почте китая потерю, но добавили что с китайской стороны не было никаких запросов. Тоесть китаец наврал что подал запрос на розыск. Подавал только я теряя свое время и тратя свои нервы. Я даже знаю почему он не подал заявление (думаю потому что посылку оценил в три копейки).
в общем теперь клаймы буду открывать как только будет подходить срок подачи. Этому я поверил он клялся и божился что все будет ОК и что он вернет деньги если я не получу посылку даже после истечения срока официального клайма. Называл себя моим ангелом и т д. Лицемер двуличный.
Его второе имя Uwelectronics и третье queeninchina, сейчас он барыжит под акком ledflashlight2008
очень льстивый, противный, двуличный, подлый китаец. Никому не советую иметь с ним дело. да и диоды он в фонари вставляет какие-то слишком синюшные для XM-L T6, наверняка поддельные.
Короче у меня за год 300 покупок на eBay но такого неприятного продавца встречаю всего второй раз. Первым нахальным невежливым подлым и беспардонным был японец сменивший уже не одно имя. Многим он наверное известен под псевдонимом 330mate_com
Это был единственный кейс который я проиграл.
Я вообще с япошкамиНЦАМИ стараюсь дел не иметь. Единственное дело которое я проиграл было как раз против этого наглого япошки 330mate, который прислал мне ножик в 2 раза короче чем продал.. По-английски он не понимает а его Яхуу-транслятор видать переводит невнятно.
А у него главное и длинней ножи и короче есть, я фото сделал с линейкой, там цена вообще-то сильно отличается раза в 2 примерно да и нож не из дешевых.. Короче прикиньте - не помогло. Мне еBay предложил сходить в соседний магазин в Москве и чтобы там сделали заключение что это не тот нож который дороже а тот который дешевле. Нормально? -наверняка это был Японский еБей, потому как Хигоноками у нас тут не на каждом углу продают.. да ещё и антикварные.
Кстати, этот казел, других слов нет, прислал, я такого раньше не видел, - посылка: нож завернутый в обрывок газеты и заклеенный поперек просто куском скотча, а адрес коряво фломастером расплывшимся нацарапан. (так и пришло) Ни коробки ни пакета ни даже конверта, вообще ничего.

в баню этого японца, не покупайте у него ничего, тем более что моим камрадам с соседнего форума он присылал не раз битые водяные камни для заточки ножей (по немалым тоже деньгам)
- Недолюбливаю я вообще этот народец. Страна красивая, а народец мелкий какой-то.

п.4.24 правил форума
vega2
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
накипело...
мне америкоскаканка подобная вашему китайцу попалась...тоже завтраками кормила
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
с америкосамиАНЦАМИ как-то проще.. не пришла посылка с костями динозавров из Юты продаван сразу деньги вернул, через 2 месяца появилась посылка я ему обратно денег заслал, не знаю каким он тарифом отправлял но явно Титаником плыло.. Ну ножи ещё тоже часто не отправляют я думаю навряд ли таможня тырит они бы уведомление прислали, скажешь так и так не получил - возвращают без проблем.
Да вообще по большей части на еБай адекватные все продаваны, но вот этих двух сверху я на всю жизнь запомню! Там десятки писем туда/сюда, столько потерянного времени..
Канадцы ещё какие-то неприятные, нет они присылают исправно, но общаются как-то, не нравится мне короче как. хитрожопость какая-то видна в общении.

п.4.24 правил форума
vega2


Добавлено спустя 24 мин. 27 сек.
to vega2
Мои посты править не надо, не нравится, досвидания, мне от вашего форума ничего не нужно, я отлично обойдусь и без. (Думаю это взаимно). И ещё предупреждения ставить новичкам.. непорядочно! Дорвались модеры до власти.
Предлагаю вообще ньюбам делать статус ридонли, до тех пор пока они не наберут 99 сообщений.
Какой аукцион такой и форум, наверняка вас госдеп оплачивает :) Я кстати давно уже наполовину переполз на Амазон (не в пример гораздо более приятный гадюшник)
чао-какао
 
Live

Similar threads




Вверх
Live