• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос A320,крутой робот уборщик и серьёзный соперник дорогим Irobotам

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Да уж,нормально..если можно так назвать. Создал тему,как и другие,отписался,было светлое желанье помогать людям-выбили его окончательно. 99% форума забито товаром из Китая,весь мир получает продукцию из Китая,сами им отдали все оборудование и обучили их. Но никого за свое приобретение и описание не пытались так унижать и отзываться похабно о Китайском товаре .В моих мыслях не было давать рекламы или заставлять кого то что-то носильно покупать.Прочитали ,даже если не понравился товар ,зачем всё обсерать. Я потратил не мало времени и сил чтоб передать возможно больше и детально о новой модели А320,который собирается на одном и том же заводе с Айроботом. Доказывать что-то кому то и делать какие-то еще тесты, желания нет.Было светлое желание помогать другим,именно помогать,а не продавать. Я верующий для меня это важно и только это. У многих здесь проблемы с грамматическими ошибками на форуме,но до сих пор их за это так не пинали. Самое интересное ,что у нагадившим тут нет своих ни одного нормального обзора или описания товара,зато критиковать они спецы. Сейчас опять повалят пинать... :mad:

сейчас расплачусь прям.

Вам в разной форме намекнули, чтобы перед тем как бросаться громкими словами надо иметь для этого основания. У вас сравнительного теста с румбой нет. Из ролика видно, что ваш пылесос по сравнению с румбой еле ползает.
И не надо нас тут жалобить, прикрываясь верой - ваш обзор выглядит как заказняк и реклама. Про грамматику тоже не надо - она тут не при чем, да и самого рыльце в пушку.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
если бы вы так вызывающе на назвали тему, и если бы не было настолько навязчивой рекламы китайского селлера, все могло сложиться иначе.

Тема моя,название 100% подходящее,вы не указ тут.Создайте свою тему про Айроботов с тестами и доказывайте обратное.
А если тема хороша и кстати реклам тут мной не было мной написано ,а именно вы мне тут ИМХО развели и все чтоб рейтинг получить и своих Айроботов продавать и продвигать.
Пока тут рекламой Айроботов занялись именно вы ! продвигая насильно и доказываете ,что Айроботов лучше и они действительно стоят дополнительных как минимум 240 баксов,когда за эти деньги можно ещё одного китайца с полным набором запчастей набрать.
Что то вы и некоторые другие не похожи на простых читателей и интересующих темами,ни разу не видал так сильно защищавшего читателя своей любимой продукции тем гадя на другую.Что? продавцы? Рекламщики! поймал и раскусил ! :angry:

Теперь докажите обратное,хотим видеть именно ваши видео тесты, поставьте А320 против Румбы 560-вашей рекламы

Тема была создана для информации и совместной помощи, а не рекламы как тут именно вы и остальные толкаете.К сожалению бывают проблемы с Китайской продукцией да и ваш Айробот не без проблем ,вот я здесь создал тему именно по этому чтоб друг другу помогать,советоваться а не гадить на Китайцев и их продукцию.
Есть и другие люди,которым действительно нужна помощь,не мешайте им самостоятельно решать что и кого покупать и мне заниматься благотворительностей.
Будете продолжать давить тут рекламу своей продукции и продвигая свои заработки за счет Китайской продукции и моей темы,мне придется срочно обратится к Админам сего сайта.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
я, пожалуй, пойду...Товарищ какой-то неадекватный. Укусит еще не дай бог....
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
продавцы? Рекламщики! поймал и раскусил !
ужос *****. я, в отличие от вас, не указывал селлера, и себя не пиарил. румба проверена временем - нам доказывать ничего не надо. А вот вам, чтоб были продажи, надо доказать, что китайская какашка собирает пыль, а не просто ездит.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Антоном Уральским повеяло...
А по сути - обзор и правда больше на описание гаджета из Чипа или какой ещё мурзилки похож. Тоже бездоказательно дифирамбы звучат... Только в мурзилке где купить не говорят в описании.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вторая часть :p" Марлезонского балета"

Сегодня пришла вторая посылка от подруги,с остальными детальками для пылесоса,мой серебряный пришел без батарейки и без стеной станции.
Все было разбито на несколько посылок, чтоб дешевле была доставка,да и таможня не придралась.
Мой серебристый пока не бегал..
Я запаслив и по тому как ещё один А320-черный был куплен для сестры и уже неделю отрабатывает свои деньги,она кстати им очень довольна ,я заказал за свой счет дополнительные щетки и фильтры и 3 дополнительных Virtual Wall ,УВ лампы-так как на старом 899 перестал работать через неделю,хотя после смены уже год и нормально.
Детальки дешевые а вот сама пересылка не очень.Поэтому сразу брал всего по чуть-чуть.
Ну еще подарок-зеленый китайский чай 4 банки,одна сразу ушла соседу в подарок.
Ну и опять фотки:

Упаковка

P1050560.JPG

Содержимое

P1050561.JPG

Ну и презент,

P1050562.JPG

P1050563.JPG

теперь тоже что то отправить надо..
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
А пока вам для размышлений: очередной чудо китаец Д76: 78% собрал, румба 581 - 94%. Как видим, вовсе не Цитата сосет одинаково

даннные тесты абсолютно не тянут на какую-то объективность:
1. должна быть выборка из нескольких экспериментов (Но мне оч понравилось как румба заехала и выехала в длинный узкий проход)
2. Бросилось в глаза насколько в первом случае была грязная мука, а во втором не сильно отличалась от засыпанной, следовательно комнату предварительно не убрали и возможно не пропылесосили перед румбой и пылик собрал, то что не собрал предыдущий девайс

Но в любом случае, как и говорил, выборка по одному тесту необъективна, минимум должно-быть по три теста и желательно в каждом тесте разный девайс, что-бы исключить заводской брак
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
[quote name="Romio" post="1561745"] даннные тесты абсолютно не тянут на какую-то объективность:[/quote]

Абсолютно с вами согласен уважаемый Ромио.
Кто платит за бал тот и правит.
Как и писал раньше,тут навалили ,чтоб протолкнуть Айробота,причем завалили видео рекламой.
И не нужно так сильно всматриваться в видео ,полная фигня,я не только радио инженер,но и видео любитель,могу в секунду исказить видео и переделать результаты как только пожелаете.
Но!
Кому это надо ?
Здесь никто некому не должен нечего доказывать,просто открылась новая тема для рассказа и обмена опыта новой моделью китайского пылесоса,лучшего в своей линейки из китайских моделей,правда это чисто мое мнение.
Назвав тему так я не превозвышаю его над другими ,а наоборот указываю что китайцы сделали модель уже достойную,которая может соревноваться и обходить соперников.

Ну ладно,

[quote name="Romio" post="1561745"]выборка по одному тесту необъективна[/quote]

Конечно нет,где тест по микробам и бактериям за это же время уборки?
УФ- лампочка ТОЛЬКО У НАШЕЙ Какашки
Ну так что ,если взять этот тест со старой Китайской моделью и бросить его в параллельную тут тему робота-пылесоса американской фирмы Neato Robotics
/topic/102809-робот-пылесос-neato-xv-11

и по этим результатам теста,растопырив пальцы веером, сказать что типа вы все лохи заплатили по 500 баксов,а вот мол китайская какашка ваш Neato сделала,да еще старая модель! Китаец-78% а ваш новейший Neato 67%

Класс ! Пипец...


Да на мой взгляд Neato самый умнейший и продвинутый пылесос ! но, это пока !



Давайте на этом закроем тему споров и разногласия,еще раз повторю, тема создана по китайскому А320,для обсуждения и тех помощи и точка.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
или здесь наша какашка вообще герой по сравнению с Корейским !
 
G

GaRRik120

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
GaRRik120 сказал: невидимой глазу пыли. С этим он справляется великолепно. откуда вам знать, что великолепно? пыль то невидимая глазу. ,
А вам откуда? ВЫ случаем не ЯБЛОКОвод? те тоже с пеной доказывают всем свое превосходство. румба проверена временем - нам доказывать ничего не надо, а че лезете доказывать? зашли-посмотрели-прошли мимо
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
УФ- лампочка ТОЛЬКО У НАШЕЙ Какашки
вот это в первую очередь и указывает на какашку.

GaRRik120,
бедняго, денюжек нет на нормальную технику? и это, айфоны я не юзаю (андроид рулед), можешь расслабиться :)

Давайте на этом закроем тему споров и разногласия
ок :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Из темы про Робот пылесос QQ-2L https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92539-робот-пылесос-qq-2l/page__st__120
Недолгой была моя радость. Так ни разу он у меня полный цикл уборки и не смог сделать до конца. Все время неожиданно вылезает ошибка 4. Сегодня выяснил ее причину. Одно из колес крутится намного тяжелее чем другое, в какой то момент его клинит и робот выдает ошибку.
alechko01,Опять нуждаюсь в Вашей помощи, решил обновить модельный ряд и взял у Лесли А-320, (очень понравился), но радость была не долгой, ERROR 0004. правое колесо отказывается крутиться, отправил Лесли писем 5- в ответ тишина,

Радость у обоих пользователей разных моделей была недолгой. Модели разные, а ошибки и проблемы с колесом одинаковые.
 
G

GaRRik120

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
вот это в первую очередь и указывает на какашку.

GaRRik120,
бедняго, денюжек нет на нормальную технику? и это, айфоны я не юзаю (андроид рулед), можешь расслабиться :)


ок :)

а ты ненюжку у себя считай, и это, я не напрягался, (андроид рулед) хоть здесь нет разногласия :D

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек.
Из темы про Робот пылесос QQ-2L /topic/92539-робот-пылесос-qq-2l/...



Радость у обоих пользователей разных моделей была недолгой. Модели разные, а ошибки и проблемы с колесом одинаковые.

я то знаю из-за чего была поломка, на форумах румбы и айробота проблем не меньше, только ремонт дороже. Уборку А320 проводит отлично, цена на робота и запчасти копейки, сборка заводская, а не подвальная, сервис который пытается наладить alechko01 еще лучше- колесо уже в пути, почему бы не поюзать, а вопить китайская какашка и нахваливать свой айробот неправильно, выйди на улицу - сколько разных машин и все нашли своего покупателя, даже ТАЗ :D
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Радость у обоих пользователей разных моделей была недолгой. Модели разные, а ошибки и проблемы с колесом одинаковые.

Вот как раз неправильно ! Капаете,но не закапаете !
Вот как раз модели у обоих новые и одинаковые А320.Поэтому открыл новую тему по А320, чтоб салат не делать.
Одна и таже проблема с колесом у пылесоса,кстати купленных через мою подружку Леслие,скрывать не буду.
Обоим товарищам ,я попросил,чтоб были посланы колеса за счет Леслие бесплатно на замену,надеюсь один уже получил и пользуется на здоровье.
Но это сути не меняет, от меня тоже огромное спасибо Алексу.

А сейчас и GaRRik120, обязательно поможем ! И вам тоже колесо на замену будет,опять за её счет.То есть из заработанных Леслие $20 уже половина долой.

Ладно,наконец-то после глупых и некому не нужных споров, давайте GaRRik120 разберем колесико и поймем причину поломки и этим выиграем время.

Я вам буду вашим ассистентам и помощникам,покуда новое дойдет мы и это сделаем :rolleyes:
Что думаете ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Капаете,но не закапаете !
Ну прямо фобия какая-то :) сто лет надо
а интерес есть отчего у новых пыликов колеса сходу тормозят
купленных через мою подружку Леслие
Да знаем, все уже знаем :) Вашу подружку во всех своих темах через два поста на третий поминаете, она уж у всех наверно подружка стала.
ps признавайтесь, влюблены? :)
 
G

GaRRik120

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
alechko01, я уже списался с Лесли, все Ok. колесо я уже разбирал полностью, все шестеренки крутятся легко, наверно движок. как его проверить я не знаю, поэтому и заказал новое колесо
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
колесо я уже разбирал полностью, все шестеренки крутятся легко, наверно движок.

Сделайте фотки плиз,свое неохота разбирать пока.
И движок тоже можно проверить,ну давайте.. :rolleyes: может что свое в электронику для защиты добавим.
 
G

GaRRik120

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сделайте фотки плиз,свое неохота разбирать пока.
И движок тоже можно проверить,ну давайте.. :rolleyes: может что свое в электронику для защиты добавим.

хорошо, ломать не строить, но только попозже , сейчас отъехать надо
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
а интерес есть отчего у новых пыликов колеса сходу тормозят
у меня тоже спортивный ,вот тоже понять хочу.
признавайтесь, влюблены? :)
Не могу писать об этом,жинка иногда подходит

А вообще долго её искал ,как друга ...

Сейчас для вас презент..
Леслие справа, а её подруга Зони слева ,она сейчас дела ведет в магазине .

4CDEED92@0C951D28.B69B824F.jpg
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Да уж, такой агрессивной рекламы я еще ни в одном топике не видел... Телемагазин какой-то просто: "купите наш чудесный прибор и счастье вам обеспечено! Правда он постоянно иногда ломается, но мы его быстро обязательно починим!"

ТС, желаю не разочароваться в приобретении! ;)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Всем, кому интересна тема роботов-пылесосов, предлагаю статью из последнего выпуска журнала Chip:
http://depositfiles....files/p999er4om


А автору топика: было бы интересно увидеть ролик пылесоса без озвучки с оригинальным звуком пылесоса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live