• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автодержатель GalaxyNote для перфекционистов от Brodit.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Как уже недавно отписывался, пришел мне тут Samsung Galaxy Note из Германии. Так как я являюсь автомобилистом и активно использую коммуники в качестве навигаторов, решил прикупить для Note автодержалку.
В подавляющим большинстве оригинальная и не оригинальные CarKit крепятся на лобовое стекло. А мне не нравится когда что-либо загораживает обзор, да и тянуться к девайсу не всегда удобно. К тому же, даже след от присоски на стекле привлекает воришек к более детальному осмотру салона, не говоря уж о прикрепленном кредле.
Поэтому стараюсь закрепить CarKit в дефлекторы вентиляции.
Поиск в интернете навел меня на интересного производителя Brodit. Фирма как раз и специализируется на производстве авто держалок. Особенность их девайсов - в модульности. Отдельно подбирается держалка для гаджета, отдельно крепление к вашему конкретному автомобилю. Причем держалка может крепиться практически в любом месте авто по вашему хотенью. Плюс зарядка может вставляться в прикуриватель или монтироваться скрытно. К моему счастью, у фирмы нашелся вариант и для моей, не самой распространенной машины - KIA Mohave.
У конторы есть огромный минус - она не торгует напрямую через инет. Только через региональных дилеров. Так я нашел ребят из MyHolder.
Написал им что я хочу, внес через Яндекс Деньги 300р. предоплаты, я стал ждать. Все моменты перемещения заказа и стоимости отражались в электронной переписке.
Естественно они просто посредники. Т.е. сначала посылка из Швеции пришла к ним, а они направили ко мне. Посылка из Москвы пришла первым классом, наложенным платежом (т.е. до получения вы рискуете только 300ми рублями). В общей сложности стоимость с учетом доставки составила около 3000р. Да дорого, но зато какое качество! Крепление в дефлектор стоит мертво. Еще там есть двухсторонний скотч, если его приклеить - от машины будет не оторвать. Учтены все нюансы конкретной машины. Сам стакан крепиться четырьмя саморезами. Коммуник очень четко входит в стакан и вставляется в USB разъем. Зарядка в прикуриватель 1А. Заряжает хорошо и почти не греется. Качество пластика просто отличное.
Покупкой доволен на все сто. В пробках очень удобно развернуть коммуник в альбомную ориентацию и посмотреть видео :)

Немного фоток:

Комплект поставки. Есть все необходимое, даже салфетка для обезжиривания перед наклейкой скотча

96879869.jpg

Вот так платформа сидит в дефлекторе

96879871.jpg
96879872.jpg

А вот так с прикрученным стаканом

96879876.jpg

Ну очень монументально

96879878.jpg

Ну и с воткнутым девайсом

96879874.jpg

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а этот держатель вертится? т.е. на фото он в вертикальном положении, а в горизонтальное его можно перевести?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Ага, вертится как хочешь, я об этом писал:)
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А точно, увидел. Спасибо за подробный обзор.
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
спасибо за обзор.это наиболее приемлимый вариант крепления, имхо.неужели китайские друзья еще не скопировали такие??!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Весь цимус в креплении к дефлекторам. Думаю китайские друзья не подозревают о моей машине :) Да и качество пластмассы и изготовления далеко не китайские и стоят своих денег. Жаль нельзя заказывать напрямую у шведов - было бы дешевле.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Есть такое универсальное китайское крепление, стоит копейки, другу подарил, меня кумарит когда оно находится там, где нравится вам. Во первых низко, во вторых закрывается поток воздуха, зимой горячим дует на навигатор\телефон, что не есть гуд.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Никто не спорит, что есть куча других вариантов. Мне вот наоборот не нравиться если что-то мешает обзору. А воздух из дефлектора перекрывается в любом авто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live