• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришёл диск с eBay. Возникли проблемы.

  • Автор темы Maxmaxmaximus
  • Дата начала
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил диск у продавца estocks (http://myworld.ebay.com/estocks/), пришёл сегодня (отправлял в середине января - Royal Mail). Дома открыл,а там вместо CD-диска (комплект CD+DVD) - вместо диска Лили Аллен с музыкой, - диск Pink Floyd (Live) :(. И смешно,и грустно - только сегодня хотел послушать. Вообще,покупаю часто на иБее компакт-диски,так как меломан и любитель качества,наши издания не признаю. Продавец хороший,отзывов много,цены - не кусаются. Наверное,предложит отправить диск ему обратно - но почта дорогая у нас (неохота отдавать столько денег). Отправил ему фото и описание проблемы. Что предпринимать мне ?
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а этот продать тут
Как меломан могу сказать, без оригинальной коробки он мне и даром не нужен,
про скидку согласен попросить можно, может и пойдет на встречу перепутал то он.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Качать на торренте , лицензию же Вы оплатили - если касается правовой стороны вопроса , а так - Pink Floyd тоже неплох . И , не покупайте лицензионные и пиратские диски - качайте с интернета .
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга,
Я из принципа покупаю музыку,которая нравится. В остальном вы правы. Я,вот,благодаря Интернету,узнал про множество замечательных групп. Должны же музыканты получать прибыль - вы готовы за бесплатно петь и сочинять песни ? :) Хотя,это же другой вопрос - но сути не меняет.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо быть честным. Но в меру. Вы же на eBay не обманываете никого,верно ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bon2013, Человек с аппаратурой до 1000долл и акустикой того же уровня не поймёт разницу между оригинальным СД и хорошим рипом (лоселесс) ,
Должны же музыканты получать прибыль
а когда гастроли в России Pink Floyd- оставьте мне билетик - я им денежек занесу , или Вы про современных музыкантов ?
 
J

Julia PD

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все зависит от продавца, у меня была ситуация когда по ошибке выслали не тот товар, так продавец за свой счет выслал нужный, а ошибочный сказал оставить себе в качестве компенсации. Теперь ясное дело буду продолжать сотрудничать с тем кто так вот решает вопросы.
 
F

flymaster

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
в общем нечего тут думать, нужно для начала описать проблему проду и спросить как разрешить это вопрос, а там будет видно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live