• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли вообще смысл в айфонах из Америки?

B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Здравствуйте! Давайте подискутируем! Мне недавно пришел новый залоченный (apple iphone 4 16Gb baseband 04.11.08) кирпич где-то за 13500 р (это с доставкой страховкой и тэдэ). Разлока пока нет и не предвидится, даже если он появится это будет gevey 2 по цене 50$ итого мне мой яблофон обойдется где-то 15500 р. Если очень захотеть, то такой же новый айфон фэктори анлок можно найти в Москве тыров так за 19-20, по слухам даже еще меньше, но там уже скорее всего кидалово!!! Тот кто пользовался gevey знает что это такое, тут уж как лотерея, может покатить а может и глючить каждодневно, неудобно короче((( Я вот сейчас сижу и думаю, а нафуя это мне нужно было, не проще ли за те же 19000 р. его взять и вообще голова не болит и работает как часы и прошивки накатывай хоть какие!!! А? У кого какое мнение?
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
наверно надо было думать раньше, а тьак, каждый покупает, то считает целесообразным!
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Вы взяли его очень дорого. По этой цене можно 4с купить....
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, 13500 как бэ не слишком дешево, для 4 на 16 гигов, еще как с состоянием и комплектом обстоят дела
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну Вы сами взяли его залоченым, параллельно продается куча анлоченых девайсов... И причем здесь ваш главный вопрос?
За 500-600 бакинских можно взять 4S. У нас же это стоит за 30 рублей, то есть получается простой арифметикой в 2 раза дешевле...
Вот и думай, надо покупать или не надо?..
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут можно найти на барахолках 4ку за 400-500баксов
лично продал лоченный 4ку без гевея так
в хорошем бампере и без потертостей
теперь пользуюсь андроидом и не жалею) охоты эти морочки с джейлами и гевеями
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Послушал вас и решил продать свой iphone 4 ios 5.0.1 модем 04.11.08 за 12000 рублей . Iphone находится в Москве. в комплекте отсутствуют наушники, залочен , сделан джейлбрейк . В отличном состоянии .
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
bagun, если брать так, как Вы, любой смысл пропадает.
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
bagun, если брать так, как Вы, любой смысл пропадает.

Объясните тогда как по Вашему?

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
Я уточняю мой айфон новый по серийнику произведен ноябрь 2011! В пакете, в коробке, не активированный, в полной комплектации! 330 бакинских за него это дорого???!!! Плюс 100 за пересылку и страховку. За сколько тогда не дорого? На том же ебае именно сейчас я дешевле 350 даже аукционы не вижу, или я не там смотрю???!!!

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
А анлоченные только Б/У, 4S-ки вообще от 700. Где вы там смотрите дешевле, киньте ссылку тогда!!!
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А анлоченные только Б/У, 4S-ки вообще от 700. Где вы там смотрите дешевле, киньте ссылку тогда!!!

самое выгодное брать разлоченные новые в онлайн в магазине apple но они иностранные карты вроде как не принимают к оплате.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
никакого смысла вообще. И из Китая тоже :)
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
может быть есть смысл брать Б/У за копейки, но их еще найти надо эти "копейки"!!! Лично мне б/У нафих не нать...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Смысла-ноль. 4S в МСК по 24 000р. хоть попоуй жуй. Какие нафиг 30?
4-ку можно за 15-16 сим-фри взять. Вообще не понимаю тех, кто берёт лоченых ради экономии 2-3 тыщ.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
берите Neverlock оно того стоит.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
под какого оператора лучше брать залоченый.
Про джилбрейки ещё боле менее понятно, но вот про чудо симки я так и не понял, по какому принципу они работают? как разблокировывают?
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
под какого оператора лучше брать залоченый.
Про джилбрейки ещё боле менее понятно, но вот про чудо симки я так и не понял, по какому принципу они работают? как разблокировывают?

если iphone 4-ка и модем 4.11.08 то анлока нет и непонятно когда будет, все что с предыдущими модемами 4.10.1 и ниже это все будет б/у и анлок только через гевей, а он глюченный! Софтвенный анлок только у модема 1.59.00, но он совсем древний и редкий, тем более в США!!! Если и найдешь такой то этому айфону будет года 1,5 - 2 не меньше, а значит и батарея у него будет тю-тю! А разницы под какого оператор залочен в принципе нет! Единственное: у некоторых европейских и паназиатских операторов можно за примерно 100$ сделать официальный анлок, но такой еще найти надо и за дешево, что маловероятно (список операторов гугли)! А на ебае в основном только под АТТ залоченные идут, от этих анлок только взлом! Так что подумай ** оно тебе все это нужно, когда за эти же деньги в Москоу можно неверлок хоть новый хоть подержанный взять!!!
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Если хотите залоченный, то под любого оператора, это не имеет значения.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Зачем Вам залоченный? Жизнь слишком легкая, надо геморрою внести?
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
теперь пользуюсь андроидом и не жалею)
После Айфона 3gs на Андроид перейти не так просто)
Я пытался, всё тормозит страшно. Я вот что понял, Андроит только на Самсунгах нормально работает, всякие HTC, Gigabyte gSmart - лажа, которую никогда в жизни покупать не стоит, сплошные глюки.
P.S вернулся обратно на Айфон, купив 4s, на нём всё летает, нравится всё! Ну разве что не так удобно в руке лежит как 3gs :)
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
После Айфона 3gs на Андроид перейти не так просто)
Я пытался, всё тормозит страшно. Я вот что понял, Андроит только на Самсунгах нормально работает, всякие HTC, Gigabyte gSmart - лажа, которую никогда в жизни покупать не стоит, сплошные глюки.
P.S вернулся обратно на Айфон, купив 4s, на нём всё летает, нравится всё! Ну разве что не так удобно в руке лежит как 3gs :)

Надо было пробовать Samsung Galaxy S II, у братана такой! Аппарат ничуть не хуже айфона, дешевле, универсальней, а по некоторым характеристикам и лучше! Но я все равно юзаю АЙФОН!!!!!
 
Live



Вверх
Live