• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли вообще смысл в айфонах из Америки?

U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пытался, всё тормозит страшно. Я вот что понял, Андроит только на Самсунгах нормально работает, всякие HTC, Gigabyte gSmart - лажа, которую никогда в жизни покупать не стоит, сплошные глюки.
ктот говорит про глюки андроида,ктот нет
но если из коробки андроид то это скучно) охота поковыряться
потому на андроид желательно получать права рут и прошивать
оч нравятся прошивки MIUI, еженедельное обновление бета версий,русское
там столько твиков сделано,что приятнее от базового андроида
на стабильном релизе все оч шустро и хорошо
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Зачем Вам залоченный? Жизнь слишком легкая, надо геморрою внести?
Залоченый выгодней, теперь хоть в курсе модемов, думал с этим чуть проще)) оказывается нет)
 
B

Begemat

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Дороговато за ipod. На барахолках подобные лоты лежат по 10-12 тыс. рублей. Недавно купил 4 16 Гб с прошивкой 4.3.3. +полный комплект+доставка=12470 руб. после получения воткнул гевей за 300 рублей и чудо свершилось - телефон полностью в рабочем состоянии еще не глючит:).
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Залоченый выгодней, теперь хоть в курсе модемов, думал с этим чуть проще)) оказывается нет)

Выгоднее? Нормальная gevey ultra стоит 50$ плюс пересылка это будет еще к своему залоченному айфону 2000 р. прибавляй! За те же деньги можно и тут взять!!!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну добавлю своё слово =)
15к аппарат 4с, 300р мультисим => 4с за 15300р =)
Дешевле чем ваша 4ка =)
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Что лучше заказать новый 3GS с айпадовским модемом, или фактори анлок б\у? Мучиюсь в выборе.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
drive89, дело вкуса. лично мне все равно будет телефон глянцевый или чуть потертый. Я всё равно без чехла его буду носить и будет потертый. Если денег мало - я бы купил за 6тыс б/у залоченный. Если деньги есть лишние - купил бы за 9тыс б/у неверлок. Всё зависит от вкуса и финансов. Лично мои убеждения не позволяют мне покупать любой телефон более чем за 10 тыс, он не стоит такого моего внимания.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Продал 04.11.08 за 11к руб. Норм сост. Купил за 380 $ на eBay в дискрипшен указано было 01.59.00 Поставил негатив, прод сразу осознал ошибку и вернул 80$. Прихожу к выводу, что заниматься огрызками стало не выгодно, предложений с правильным модемом мало и от этого цена взлетает.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
заниматься огрызками стало не выгодно
согласен. сейчас по-моему только ленивый не занимается айфонами и айпадами. у нас в стране их переизбыток. причем на любой вкус можно найти. если себе брать, то стоит побороться конечно.
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Что лучше заказать новый 3GS с айпадовским модемом, или фактори анлок б\у? Мучиюсь в выборе.

фэктори однозначно...

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
drive89, дело вкуса. лично мне все равно будет телефон глянцевый или чуть потертый. Я всё равно без чехла его буду носить и будет потертый. Если денег мало - я бы купил за 6тыс б/у залоченный. Если деньги есть лишние - купил бы за 9тыс б/у неверлок. Всё зависит от вкуса и финансов. Лично мои убеждения не позволяют мне покупать любой телефон более чем за 10 тыс, он не стоит такого моего внимания.

Мой друг, ты забываешь, что у айфона не вечная батарея (300 полных циклов зарядки) при активном юзании это даже не 2 года - меньше, потом батарея начинает умирать! Вот и надо 100 раз подумать стоит ли брать телефон которому к примеру 1,5 года и больше?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Ну добавлю своё слово =)
15к аппарат 4с, 300р мультисим => 4с за 15300р =)
Дешевле чем ваша 4ка =)

Круто, разрешите поинтересоваться что за мультисим? На 4S разве есть анлок, я думал что еще нет!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Гуглите =)
Сейчас для 4с уже всё есть, но это тайна =D
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Гуглите =)
Сейчас для 4с уже всё есть, но это тайна =D

да спасибо уже нагуглил, хотя впрочем какая разница, все равно неверлок брать собираюсь! УХХ!!! ЖДУСЬ НЕ ДОЖДУСЬ свою эску!!!
 
S

Supremensk

Guest
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Supremensk, Поищите сами =)
Или попросите кого)
 
H

Hijbk

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
4с требует активацию (zip code, контрактный) - варианты решения ?
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Ну Вы сами взяли его залоченым, параллельно продается куча анлоченых девайсов... И причем здесь ваш главный вопрос?
За 500-600 бакинских можно взять 4S. У нас же это стоит за 30 рублей, то есть получается простой арифметикой в 2 раза дешевле...
Вот и думай, надо покупать или не надо?..

4s анлок 600??
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Hijbk, если такой, то дело вообще шило, никак не активировать.
 
S

S_Serj

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Russia
Hijbk, пробуйте сделать джейлбрейк и поставить галочку для активации. Должно помочь.
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
сложно сказать как вы там считаете.... про смысл с Америки..

1) вчера был куплен после долгого поиска 4G 16GB с 04.11.08 - ценник 285 + 45 доставка = $330 * 29.7 = 9801 рур. Конечно анлока может и не будет, но я надеюсь на это ))) Для справки: со старыми модема и гевейками телефоны на ебее уходят по 420-430$ + 44 доставка = ~ 14000 руб. У нас такие в городе 17000. Дешевле нет.

2) Так как ситуация с модемом 04.11.08 все же удручающая, все чаще смотрю на 4S "для себя". Уже можно выхватить на ebay за 550 с доставкой к нам + гивейка от эпплберри за 50. Итого: 600-630 долларов комплект. 18500-19000, это не 24-25000.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я свою 4ку на 32 со старым модемом за 14500,вместе с доставкой, получили :)
 
Live



Вверх
Live