• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетный компьютер

vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет всем))
На рынке появилось множество модных девайсов, среди которых крепко занял свою нишу планшетный компьютер. Среди известных производителей таких как Apple, HP, Acer Samsung и т.д. продаётся множество китайских аналогов по своим характерстикам не уступающим старшим братьям. А спрос на них, как я вижу, очень даже не плохой.
Вот и появилась идея закупить для начала не большую партию таких китайскиз планшетников с целью перепродажи. Но закупать по цене 2-3 тыщщи не льстит, т.к. цены в интернете на них колеблются от 3 до 8 т.р. Думаю можно найти по 500-1000 рублей, может быть напрямую от производителя.
Кто-то занимался таким? Поделитесь ссылками если есть у кого пожалуйста :rolleyes:
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
vozduh52, я тоже хочу ничего не делать и деньги получать
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
veter82, vozduh52, отличные у вас ники
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
veter82, я что разве сказал что хочу ничего не делать? я хочу заработать деньги, купить дешевле - продать дороже. только купить по минимальной цене чтобы получить максимальную прибыль!
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
дак цены должны быть реальные, во вторых конкуренты тоже не спят
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
massha, спасибо)) а ты наблюдательная, умеешь замечать мелочи!
52 это Нижегородский регион просто.
росто.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
:blink:

Вы себя сами то читали?

продаётся множество китайских аналогов по своим характерстикам не уступающим старшим братьям.


Думаю можно найти по 500-1000 рублей, может быть напрямую от производителя.


Себестоимость того китайского дерьма, которое продается под видом планшетов - и та, наверное около 50-100$.

А вы хотите получить планшет, с розничной стоимостью около 1000$, купить за 33$...Наверное, только если украсть, напрямую у производителя.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
закупать по цене 2-3 тыщщи не льстит
А вы как хотели. Если планшет китайский, то это не значит, что специально для вас устроят атракцион невиданной щедрости и буду продавать их по пятьсот рублей (= Наши та торгоши зарабатывают не только ценой, но и количеством.
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот для примера http://www.buyincoins.com/details/7...a-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html

понятное дело что конкуренты не спят, но я не дремлю. 500 рублей конечно цыфра не раельная, я понимаю, просто хотел передать общий смысл "купить подешевле и продать подороже"
Купить напрямую от производителя дешевле чем у китайских посредников. Интернет магазины как раз и есть посредники.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
massha, 82 год рождения. Ваша страна в подписи тоже ничего :)
 
M

Mellenium

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Murmansk
Оптовая цена 40-45$ при условии покупки от 20 - 30, ни кто по таким ценам на международных площадках продавать не будет.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
есть торговая площадка www.aliexpress.com , там продают свой товар и менеджеры заводов производителей. только если с ними договориться по количеству, то и цена будет ниже.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
да и цена ниже и палки там нет, если кинут то кинут.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
yurat, вроде по сообщениям не новичок. На Али деньги не переводят продавцу до успешного получения товара. Хотя есть всегда шанс быть обманутым.
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
так в том то и дело что за такие деньги согласятся продать только из расчёта кинуть, есть рыночная цена, всё что на много дешевле - кидалово
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

Mellenium

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Murmansk
На али есть система защиты, и сертифицированные фирмы и продавцы, а так же много отзывов. Русских отзывов тоже не мало.
Меня интересует вопрос,до этого дело с партиями имели ?? С растаможкой???
 
vozduh52

vozduh52

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Mellenium, нет. Впервые. Заказываю на ебее обычно поштучно и мелоч всякую для себя и друзей.
 
M

Mellenium

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Murmansk
Легального ввоза коммерческих партий товара физическими лицами в Россию не существует. Причина этого в том, что для занятия коммерческой деятельностью человек должен быть зарегистрирован в качестве субъекта предпринимательства. Это может быть юридическое лицо, либо частный предприниматель. Только в этом случае осуществление внешнеэкономической деятельности, в рамках которой и производится импорт товаров, приобретённых, в том числе и в интернет-магазине, является легальным с соблюдением законодательства.
Как бы если ты физ.лицо, то при одновременной покупке более 2-3 планшетов с таможней траблы будут.
 
Live



Вверх
Live