• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на AliExpress

xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Добрый День! С наступившим и наступающим!
Подскажите, как быть в данной ситуации ...
Впервые купил на площадке AliExpress, купил планшет С71 .... в профильной теме уже писал об этом, но повторюсь.
Продавец LYLY DENG (по отзывам - нормальный) после моей оплаты, через пару дней выдал трек номер. Заказывал я фри шипом.
Через не которое время посылка импортнулась в Москве, но меня смутил ее вес ... всего 0,455. Сразу же связался с продавцом, объяснил суть проблемы .. на, что он мне сказал не беспокойся - если, что вдруг не так - решим проблему. Понимаю, что праздники и все такое, по треку посылка покинула Москву 21.12, но в моем городе по прежнему не появилась ( и звонил и ходил на почту).

В общем, чтобы под страховаться решил открыть диспут на AliExpress - о том, что посылка не пришла.
Продавец просит закрыть данный диспут.. мол он связался с почтой и скоро посылку я получу.
Но если я закрою диспут сейчас это будет означать, что ни каких претензий я не имею и ничего вернуть, в случае если посылка не придет у меня не получится

в общем, как быть? подскажите знающие люди
спасибо заранее
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
закрывать диспут уже не стоит, дождаться посылки, если все ОК! то закрыть
 
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
Кто в курсе, какой срок диспута? Открыл его 7 января, посылки еще нет. Он в течении какого срока сам закрывается?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Ребята подскажите пожалуйста. Купил планшет на али. Как дополнение оплатил еще кожанный чехол который как книжка открывается. Но продавец прислал мне другой, неочемный чехол, который отличается от того, что был на картинке. Планшет пришел примерно за 30 дней. Я сразу написал проду типа давай решать будем. На что он мне сказал что выслал, еще один, нормальный чехол и дал трек номер. Трек RA653650185CN дней 15 уже не определяется. Срок в 45 дней уже прошел и мне кажется что прод тупо меня кинул. В личном кабинете на али. кнопочка открыть диспут еще активна. Как думаете открывать дспут или просто написать ему частично нехороший отзыв. Почему частично? Да, потому что впринципе планшет меня устраивает. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live