• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить Sorry, we could not complete your request at this time.

  • Автор темы emela777
  • Дата начала
E

emela777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSK
Новичок на ebay
ЮЗаю приложение для айфона и ничаянно заказал 6 одинаковых товаров они добавились , но я потом их удалил . Потом через месяц приходят 6 сообщений от ебэй чтоб я оплатил товары, нажимаю оплатить мне выдает ошибку
Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
Что мне делать оплатить нужно до 8 декабря? страйк получать не хочу.из покупок эти товары удалены.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ничаянно заказал 6 одинаковых товаров они добавились , но я потом их удалил
Куда добавились товары? В корзину или в список покупок? Каким образом Вы их удалили?!
 
E

emela777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSK
В список покупок и из него же потом удалил
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара

Вот я и спрашиваю - каким образом?! Нет такой функции удалить! Есть Hide. Может Вы просто скрыли эти покупки. Либо возможно Вы отметили товар как оплаченный. Если прошло более 30 дней, то ищите его в архиве. Отключите в my ebay все эти фильтры и товар должен появится у Вас в списке покупок.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
ничаянно заказал 6 одинаковых товаров

Странно, что продавец не открыл unpaid item case. А так, думать нужно было и знать, что нажимаешь, прежде чем нажимать...

страйк получать не хочу

Не пробовали попросить продавца прислать инвойс по вашим 6 лотам? А то придется получить 6 страйков. А 3-ех, как вы уже, наверное, знаете, достаточно для бана.
 
E

emela777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSK
Вроде договорился с продавцом на отмену договора,прод просит поставить ему пятерки к репе, но я не могу тк не оплатил .
на айподе там кнопка удалить IMG_00591.PNG нашел покупки в архиве оплатить не могу все та же ошибка =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live