• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko SGG729 от Premierworld

L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Итак, подоплека выбора. Хотел титан – ибо он легче. Кварц – потому что его потребительские свойства превалируют для меня над традиционностью механики. Указатель даты/недели, строгий лаконичный дизайн, сапфировое стекло по возможности. Поначалу поглядывал в сторону швейцарских, но изучая доступную информацию, понял что Seiko в сравниваемом денежном диапазоне предоставляет гораздо более интересные решения. Причем ebay-forum.ru сыграл в этом выборе не последнюю роль. Опять же не планировал покупать что-то за границей, почитал местные отзывы, решился, сориентировался по рекомендуемым продавцам, первая покупка, миссион комплит. Спасибо форуму и всем его рецензентам :) или резидентам, не суть.

Немножко умозаключений и выводов:
Visa Electron таки не работает с PayPal. Но к счастью есть Qiwi и Qiwi Visa Card, которая прекрасно связывается с палкой. По мне так даже безопасней, перегонять нужную сумму на киви-кошелек, чем привязывать зарплатную карту. Услуга пополнения присутствует в родном банкомате без комиссии. Прелестно!

Продавец Premierworld. Да, часы приходят упакованные исключительно в целлофан, без фирменной упаковки и макулатуры. НО! Цены у него реально ниже чем у других. На аукционах можно выиграть дешевле. Часы новые, исправные, обклеены заводской пленкой, без дефектов. Выставляет модели короткими партиями по одному экземпляру, каждый аукцион длится порядка 3 дн. Так что если лот стал слишком дорогим, можно не расстраиваться, и дождаться когда продавец выставит эту модель снова. Хотя можно и не дождаться, ибо…

сначала я хотел модель SGG735. Но пока разбирался как устроить покупку, потом по глупости упустил выгодный лот, затем просто жадность. И всё, партия кончилась, следующая была SGG729. Разочарование? Как бы не так. Смотрю на свои часы и не испытываю ничего кроме восторга! Не так часто я бываю на все сто доволен покупкой. Вкусы у всех разные, но я выбрал абсолютно то, что нравится мне.

Кстати о деньгах. 103 усталых енота за лот, 25 за доставку. Родными со всякими комиссиями получилось почти ровно 3900.
И кстати о фото. В жизни изделия выглядят несколько иначе, чем на картинке продавца. А Premierworld умеет очень выгодно преподнести свой товар, не знай, где уж он картинки берет. Так у него (хотя не только у него) представленные часы имеют ярко синий циферблат. При личном знакомстве он имеет этакий глубокий сине-черный оттенок, с иногда появляющимся фиолетовым, в зависимости от падающего цвета. Мне очень нравится! Для сведения, Гугл-Яндекс имеет фукции поиска изображений. Точно как в жизни там тоже не найдешь, но воспользоваться стоит, будет более обширное представление.

Посмотреть вложение 14473
Упаковка. Заклеена очень добротно, видно аккуратный шов клея.
P1100033_новый размер.JPG
Куча целлофана и пенопласта
P1100037_новый размер.JPG
Циферблат я заляпал сам, жадными влажными ручками :)
P1100066_новый размер.JPG
На волосатой руке версия 1.0
P1100068_новый размер.JPG
На волосатой руке версия 2.0
 

Вложения

  • P1100029_новый размер.jpg
    P1100029_новый размер.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 372
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
А ссылку на лот забыли?
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
упакована добротно
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
arheo1

arheo1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
Точно такие брал, пришли с коробочкой, паспортом, гарантией. Идут точно. Стояли 93+25 енота. Лёгкие. Вскоре подарил....Купил другие.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Точно такие брал, пришли с коробочкой, паспортом, гарантией. Идут точно. Стояли 93+25 енота. Лёгкие. Вскоре подарил....Купил другие.

Я видел выигрыш за 92. Ну что ж, не всем так везет, я не был готов караулить дальше :) К самим часам у меня претензий нет, а цена... Эх, её всегда хочется чуть пониже.
 
arheo1

arheo1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я видел выигрыш за 92. Ну что ж, не всем так везет, я не был готов караулить дальше :) К самим часам у меня претензий нет, а цена... Эх, её всегда хочется чуть пониже.

УДАЧИ и ТОЧНОГО ХОДА.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Благодарю!
 
T

Toyko

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alpin

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
moscow
У Dabrams и Premierworld периодически можно купить с коробкой, паспартом и гарантией, правда, цена на такие часы немного выше. Но если делаешь подарок самое – то.​
 
Y

yura63

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
lvov
Сколько времени шла посылка?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
31-ого октября оплатил, 23-ноября получил. Не быстро в общем то, но живу в провинции.
 
D

del-102596

Guest
Прод зачетный, пакует как полагается.
 
S

saa182

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тоже покупал у него, только другую модель SNDB09ю Выиграл за 52,67 + 25 доставка. Шли 29 дней. Дал трекинг
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
alpin,
ни разу не встречал у них такие лоты(имею ввиду полнокомплектные гифты) 5 серии сейко !
 
S

SWB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgrad
А как правильно сменить день недели с испанского на английский в этой модели?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Прикольный часики, но кузовок маловат. брал у премьерворлда такиеже, пришлось продать.
 
DVK

DVK

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
у него же фейк
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
DVK, ОБС ?! Премьер нормальный и проверенный прод, объемы продаж у него большие и естественно находятся сомневающиеся в подлинности часов. Фейк возможно попадается, но % его у Премьера ничтожно мал.
 
зЭд

зЭд

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
на днях выиграл у него на аукционе SKA371P1, написал что в комплекте всё, отправил в тот же день, пока ждёмс... А вам точного хода)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live