• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko SGG729 от Premierworld

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
А как правильно сменить день недели с испанского на английский в этой модели?
Я просто крутил смену положения дня недели и у меня поочередно перепрыгивало с англ. на какой то другой язык. Испанский? Я грешным делом подумал что это немецкий :)) сложно сказать, знаю только инглиш.

Прикольный часики, но кузовок маловат. брал у премьерворлда такиеже, пришлось продать.
Да, маленький циферблат и небольшой вес, но для меня это достоинство, брал для ежедневной носки. Понадобятся представительские, возьму Премьеры :))

Не настолько разбираюсь в часах, чтобы однозначно определить фейк. Но попробовав на зубок могу точно отличить хорошее, качественно изготовленное изделие. Это хорошее, качественно изготовленное изделие. Premierworld меня порадовал, приятный продавец.

на днях выиграл у него на аукционе SKA371P1, написал что в комплекте всё, отправил в тот же день, пока ждёмс... А вам точного хода)
Взаимно, и недолгого ожидания покупки. Поверьте, вживую часы вам понравятся еще больше чем на картинке.
 
зЭд

зЭд

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Listoak,

Часовые маркеры есть с люминофором? Информация противоречивая везде.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Часовые маркеры есть с люминофором? Информация противоречивая везде.

Да, люминесцентное покрытие есть на всех трех стрелках, на отметках нанесено только на отметках 6,9 и 12.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Значит не на всех часовых маркерах люминофор. Экономит Сейка...
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вроде на модели SGG711 на маркерах (всех?) есть люминофор. Там правда стекло не сапфир, зато цифры наши родные - арабские.
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Выиграл лот у прода ska477j, прод дал трекинг, подскажите, трекинг посылки в россии вообще происходит? или только уведомление в почтовый ящик тонко намекнет мне о приходе груза?
Ps еще вопросец - интереса ради пытался найти часы на оф сайте сейко, но не смог. С чем это может быть связано?
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
45
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Выиграл лот у прода ska477j, прод дал трекинг, подскажите, трекинг посылки в россии вообще происходит? или только уведомление в почтовый ящик тонко намекнет мне о приходе груза?

Когда в Россию придет, начнет трекаться и на сайте Почты России.
P.S. Там если маленькие буквы в трекинг номере, вводи большими на сайте Почты России.
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Когда в Россию придет, начнет трекаться и на сайте Почты России.
P.S. Там если маленькие буквы в трекинг номере, вводи большими на сайте Почты России.

Спасибо, только засветился на таможне в москве :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
интереса ради пытался найти часы на оф сайте сейко, но не смог. С чем это может быть связано?

на каком именно? Их много - глобальный и региональные. Только новые модели на них. Моделей прошлого года нет. Ну и конечно региональный маркетинг не пересекается. На их UK сайте встречаются старые модели.

Выиграл лот у прода ska477j

Сколько с доставкой получились и чем они отличаются от 477Р1?
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
на каком именно? Их много - глобальный и региональные. Только новые модели на них. Моделей прошлого года нет. Ну и конечно региональный маркетинг не пересекается. На их UK сайте встречаются старые модели.



Сколько с доставкой получились и чем они отличаются от 477Р1?

Если я правильно понимаю, то производством. Те, что с j сделаны в Японии. На часах написано не movt Japan, а просто Japan. По доставке - выиграл лот около 100+25 доставка.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Если я правильно понимаю, то производством. Те, что с j сделаны в Японии. На часах написано не movt Japan, а просто Japan. По доставке - выиграл лот около 100+25 доставка.

Чот сомнительно, производства них в ЮВА, недаром сингапурцы торгуют в основном. Если бы модель для внутреннего рынка...
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Чот сомнительно, производства них в ЮВА, недаром сингапурцы торгуют в основном. Если бы модель для внутреннего рынка...

как говорится за что купил... :) А Вобще разница между p и j в конкретно данных часах составляет около 15 долларов (судя по ценам buy it now).

Мне часы понравились, коллекцию свою с год не обновлял - потому решил взять, а продавец вроде опробованный :)
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Выиграл у Premierworld SGG715, весь в ожидании
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
V

veselgeo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
Тоже купил у него часики. Это первая мая покупка на eBay - бздежно как-то. Дал трек-номер, но никак проверить немогу - нигде не "шипится". Как проверить? Посилка на Украину должна прийти.
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
А я себе 731 взял)
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Live

Similar threads




Вверх
Live