• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец заново выставил выигранный мной лот, что делать?

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграл у британца лот, цена нормальная не копейки ну и не космос, сразу оплатил, он мне отзыв положительный поставил сейчас смотрю опять мой лот продаёт, несколько ставок уже на него... как это??
почему говорю "мой лот", ну во первых потому, что это не серийная вещь а набор запчастей с разными дефектами, вторых таких нет, то есть ситуация что у него куча подобных лотов отпадает в принципе

и чё теперь делать то?? куда жалится?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Rembrandts,

Новый лот когда выставлен? Уже после вашего выигрыша? Просто бывает так что на один и тот же товар делается несколько аукционов. Т.е. то, что вы видите это просто незакрытый аукцион продавца.
Ну а ответ на вопрос что делать - простой. Ждать посылки, следить за сроками. Надеюсь про диспуты о неполучении Вам рассказывать не надо...
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ждемс 43-44 дня и если ничего так и не придет, то открываем диспут на PP о не получении.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics, точно не скажу, но мой аукцион закончился почти неделю назад а этот закроется через 3 дня, да и ставки сегодняшние и вчерашние, не совсем понимаю механизм отмены этих ставок тогда
ну диспут понятно, хотелось бы и товар получить, да и вообще это нарушением считается или можно считать непреднамеренной ошибкой...?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Rembrandts,
А Вам то сейчас какой прок от этих знаний? ;) Что сделано то сделано. Теперь просто ждать нужно. А от того что Вы выясните что это нарушение - ровным счетом ничего не поменяется. Но я надеюсь, что все хорошо будет! :)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, вот ещё странность
сейчас глянул у этого продавца на отзывы, так тот хабар в большом количестве, за который уже благодарственные отзывы есть, опять по новой продаётся(второго такого точно нет)
может просто аккаунт у него увели?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Гадалок нет, вы видите продавца и его товар - вам виднее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live