• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь сапожки KVOLL

NAKAGAWA

NAKAGAWA

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это мой первый обзор, с целью рассказать вам о корейской фирме "Kvoll" производство - южный китай.
Так как я люблю оригинальную , необычную обувь, которая будет подчеркивать и выделять вас из серой толпы, при выборе обуви я остановилась на фирме kvoll так как это одна из немногих фирм где можно за сравнительно недорогую цену приобрести очень красивую , НО не очень качественную обувь.
Хотелось бы сакцентировать внимание на качестве , свои первые сапожки я приобрела год тому назад, была очень довольна покупкой, стоили они до 50 евро + доставка, обувь этой фирмы как правило всегда упакованна в оккуратной коробочке и завернута в бумагу, что бы не нарушить ее красоту, однако встречается брак не редко(всетаки Китай :pardon: ) носились они тоже неплохо, если взять во внимание, ихний маркий цвет на котором грязь с улицы моментально видна, их с лёгкостью можно было простирать паралончиком (для мытья посуды) с мыльцем и высушить феном, и сново как новенькие!
Однако есть еще минус ,как и у всей китайской обуви на высоком каблуке ,сам ботиночек внутри сделан не особо продуманно , ни мягенькой стельки ,особенно возле пальчиков она так нужна, ни оккуратного перехода плавного вниз ,как в дорогой обуви.
Так как я живу , где любят мощенные дороги мне довелось испытать сапожки по полной! :crazy: Максимум в них проходить можно 4-5 часов потом ноги начинают сильно болеть, по этому не рекомендую их тем у кого нет машины и выбирать обувь этой фирмы на каблуке для длительных походов, так же обувь нуждается в набойках, так как родные быстро снашиваются, если хотите,что бы обувь этой фирмы прослужила дольше то следует заказать у обувника в мастерской, что бы он приклеил дополнительную резиновую специальную стелечку на подошву с внешней стороны, что бы не снашивалась быстро(обувники знают какую).
Если возникнут вопросы спрашивайте, буду рада помочь с выбором обуви:))))
 

Вложения

  • X2298-4.jpg
    X2298-4.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 115
  • X2298-1.jpg
    X2298-1.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 99
  • P8061138.JPG
    P8061138.JPG
    55.7 КБ · Просмотры: 135
  • X3277-7.jpg
    X3277-7.jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 98
  • X3277-5.jpg
    X3277-5.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 76
  • P8061137.JPG
    P8061137.JPG
    26.6 КБ · Просмотры: 116
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
50 евро за китайское уг?оО
нет уш спасибо
 
NAKAGAWA

NAKAGAWA

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nikon Sevast, нет не читала, не успела, приметила :shock: .решила сделать такой обзорчик на товар этой фирмы, когда я хотела приобрести товар этой фирмы впервые, таких обзоров не нашлось, может мой поможет кому-то определиться, задать вопросы, ведь общение,это всегда прекрасно! O:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live