• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А что с гарантией?

N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Не нашел ответ, хотя искал.
А что будет с гарантией, если покупать продукт через ebay.com
К примеру, если я куплю фотоаппарат canon, то возьмет ли у меня российской представительство canon (сервис-центр, в смысле) его на ремонт в случае чего?
И еще, есть ли шанс кидка от продавца с 200000 фидов? Знаю, что вопрос глупый, но все же...:shock:
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
А что будет с гарантией, если покупать продукт через ebay.com
К примеру, если я куплю фотоаппарат canon, то возьмет ли у меня российской представительство canon (сервис-центр, в смысле) его на ремонт в случае чего?
покупка через ebay.com или не ebay.com к гарантии никакого отношения не имеют.
Если продавец из другой страны то:
- если у товара всемирная гарантия, то можешь обращаться в российской представительство.
- если нет, то в случае проблем - к продавцу или в гарантийные мастерские тех стран, которые описаны в бумагах приложенных к товару.
И еще, есть ли шанс кидка от продавца с 200000 фидов?
Да, он тоже может разориться и тогда (при предоплате) деньги пропали
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
что за из себя представляет международная гарания?
Это какой-то листочек? Как он выглядит?

А если у продавцов стоит гарантия год, то какая вероятность что бракованый продукт заменят/отремантируют. Думаю просто пришлю обратно, типа дефектов никаких не нашли...
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Международная гарантия по англ. - worldwide guarantee или как?
Как узнать предоставляет ли продавец мировую страховку. (Возможные варианты ответа - спросить:shock:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live