• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу человека для приема денег на paypal

  • Автор темы гробница
  • Дата начала
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
Добрый вечер,обращаюсь ко всем за помощью.Очень нужен человек который готов принимать на свой аккаунт деньги от покупателей моего товара.Денег не много,порядка 500-1500$ в месяц :D.Готова рассмотреть разные варианты сотрудничества и % за услугу.
с моей стороны никаких косяков и мутных схем,все предельно просто и четко.За ранее благодарю за помощь ;)
P.S ссылки на посредников сидящих за бугром кидать не надо! Интересуют люди из России,а еще лучше из Москвы и области.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
:D Господин Bon2013 а что для жителей России теперь доступна функция приема денег от покупателей????????? :D:eek: :shock:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да Вы от жизни отстали это точно,давно доступна и многие этому уже не рады.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
Helga вы не шутите? тоесть я сейчас продам например свою Чашечку в Англию и мне поступят деньги на палку и я смогу их перевести на карту?? :D я сейчас с ума сойду..простите за глупые вопросы :D:eek: :shock:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
:D не поняла? тоесть деньги от покупателя придут а снять я их не смогу? а как тогда? а потратить на Ebay то хоть я их смогу?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Сможете,сможете,Вам же дал ЧЕЛОВЕК ссылку читайте там все есть,лучше начинайте с конца.
 
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
там столько текста что голова кругом идет.обьясните в кратце плиз чтоб я и другим рассказала:D вот например-у меня карта Альфа банка в москве,есть аккаунт на Ебее и аккаунт палки.я продаю например-тапки в америку,продавец оплачиваетденьги приходят на счет в палку? и что дальше делать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
P

pi88

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
принимать то сможете. а вот выводить сможете только на счет в американском банке :D если у вас такой имеется
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
продавец оплачиваетденьги приходят на счет в палку? и что дальше делать?
Можете мне перевести к примеру я не откажусь (шучу конечно)а можете потратить на покупки вашего товара, Вы как маленькая прямо,а можно договориться с посредниками сидящими за бугром
 
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
:DТак ! я начинаю понимать! тоесть когда за мои тапки мне упадут к примеру 5 долларов я не смогу их перевести себе НО смогу на них что то купить на том же Ebay?

Добавлено спустя 11 секунд:

:eek:Так ! я начинаю понимать! тоесть когда за мои тапки мне упадут к примеру 5 долларов я не смогу их перевести себе НО смогу на них что то купить на том же Ebay?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
злые вы! уйду я от вас :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
*дружно машут платочками*
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
оффтоп: -0 репутация -форуму двойка за арифметику)
А по тебе-бывает сильно более стойкие вопрошатели, тока я бы наверно чашечки сам оттуда сюда возил)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
гробница, выберите себе посредника в разделе "Проверенные посредники" и не морочьте головы ни себе ни людям. Впрочем, я подозреваю, что о комисионных еВау и ПП Вы- ни сном ни духом. Иными словами, похоже, Вы вчера узнали о существовании еВау?
Ознакомьтесь с подноготной торговли на этом ресурсе, чтобы завтра не кричать "Караул!", и лишь потом обувайте забугорных покупателей в тапки :)
А по поводу процентов- в общем Вам придется "отстебнуть" до 23%-25% (это вместе со страховыми рисками и т.п.).
 
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
:) У меня на аккаунте репутация 361,1072 фидбека,так что на ебее не первый день.Просто никогда не продавала :lol:
Сегодня ночью купили куклу за 150 долларов,деньги лежать на палке :) ,посылку уже с утра отправила,трекинг номер покупателю отослала.Добрый дядька даже сразу оставил мой первый отзыв как продавцу...
Вот вы мне скажите гуру вы мои,снять как я знаю я не могу но могу оплатить покупки этими деньгами?
и второй вопрос-там стоит ограничение на 500$ и 10 вещей в месяц,каким образом повысить лимит? при запросе и заполнение какой то формы мне выдают ошибки(там ID.телефон и ZIP ).Больше вопросов нет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live