• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу человека для приема денег на paypal

  • Автор темы гробница
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
кроме лимита на продажу
Cтали продавать первым делом сюда: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70936.html
и учитесь пользоваться поиском,ленивым у нас не помогают.

 
LediLana

LediLana

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
:) У меня на аккаунте репутация 361,1072 фидбека,так что на ебее не первый день.Просто никогда не продавала :sorry:
Сегодня ночью купили куклу за 150 долларов,деньги лежать на палке :ebayer: ,посылку уже с утра отправила,трекинг номер покупателю отослала.Добрый дядька даже сразу оставил мой первый отзыв как продавцу...
Вот вы мне скажите гуру вы мои,снять как я знаю я не могу но могу оплатить покупки этими деньгами?
и второй вопрос-там стоит ограничение на 500$ и 10 вещей в месяц,каким образом повысить лимит? при запросе и заполнение какой то формы мне выдают ошибки(там ID.телефон и ZIP ).Больше вопросов нет :girldevil:
Да,у меня тот же ворос про снятие лимитов. И..не перестают мучать вопросы:(курю форум,но не нахожу)
1.Почему крупные селлеры до сих пор работают с посредниками и пишут их палку как принимающую? Как обстоят дела с банами..?:читала по форуму,что после открытия приёма денег для Российских пользователей пейпал пошли чистки селлеров,которые принимают деньги на палку посредника.
2. Насколько надёжен сервис http://i-paypal.ru/ ?Или выгоднее пользоваться услугами westernbid ?Какая схема лучше в связи с последними изменениями в политике пейпала???(приём денег для россиян и бан селеров с посреднической палкой)
Помогите пожалуйста!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live