• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя шапка

Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Ребят, та что кто-то рискнул купить Gore-Tex шапку??
 
D

dess_t_Y

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
117
Баллы
719
Местоположение
Бугульма, Татарстан
Ребят, та что кто-то рискнул купить Gore-Tex шапку??
у меня есть такая , летом еще купил. Кароче шапка толстая, как и хотел. Она реально водонепроницаемая , там пакет внутри хрустящий, иногда хочеться его вырвать , на мозги давил по началу, щас начались холода самое то, привык.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А нафиг в шапке водонепроницаемость? Gore-Tex ведь должен отводить влагу, а башка под шапкой не сильно-то и потеет.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Я рискнул. Как придёт, постараюсь отписать о впечатлениях.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
dushes водонепроницаемость нужна так как снег бывает мокрый или просто тает от тепла головы или в помещении. а пот должен испаряться когда много двигаешься или заходишь в помещение например.

pol27
когда выслали, сколько заплатил и ссылку плиз :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Твоя 2-ая ссылка в 39 посте. Оплачена 9 октября. Около 26 баксов с доставкой. Прод пометил отправленной 11. Даже трек поставил :) для первого класса. Последняя запись по треку - Processed through Sort Facility, October 14, 2010, 3:13 am, JAMAICA, NY 11430. Так что надеюсь через месяц-полтора доползёт.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
pol27 мне со штатов недели две шло по моему. но это телефон был и без трека
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
pol27 мне со штатов недели две шло по моему. но это телефон был и без трека :shock:
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не забывай, мне в РФ ползёт, тем паче не в "Нерезиновую" а куда-как намного дальше. По опыту безтрек мне раньше 25-30 дней не разу не приходил :)
 
icthulhu

icthulhu

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо, что показали шапку Gore-Tex, а то давно хотел подобную купить - толстую, с дополнительным утолщением на ушах. Просто не переношу тонкие шапки (как выше писали "гоп-стайл")
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
спасибо, что показали шапку Gore-Tex, а то давно хотел подобную купить - толстую, с дополнительным утолщением на ушах. Просто не переношу тонкие шапки (как выше писали "гоп-стайл")
Товарищ, если вы про шапку, которую я показывал, то... вы не понимаете ничего в материалах.
Gore-Tex это не значит тепло. Это всего лишь мембранный материал, который выводит влагу наружу и не пускает ее внутрь. А мной указанная шапка трехслойная, в том числе Windstopper и Fleece. Вот она-то, как раз, будет теплой. Вариант этой шапки в черном цвете может и неочень, но их много разных расцветок (и комбинированных) и фасонов (есть и с ушами и всякие разные).
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Meterial : 100% TURBO ACRYLIC :)
 
icthulhu

icthulhu

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
перефразирую - тонкая в данном контексте значит без утолщения у ушей, в смысле ровная. А по теплости - ну не знаю, gore-tex проверить нужно будет зимой
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
icthulhu
там скорее всего синтетика кругом. но говорят флис есть. не знаю насколько он хорош :D
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Ребят, та что кто-то рискнул купить Gore-Tex шапку??
Я вот тоже рискнул и купил у armyuniverse Black GI GORE-TEX Watch Cap (USA Made) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160441452189&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
а в довесок флисовую Charcoal GI Military Polar Fleece Beanie Watch Cap http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160441432173&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Надеялся продавец доставку скомбинирует, ан нет. При объединении заказов сумма доставки просто сложилась, снова разъединил и оплатил по отдельности. Теперь жалею, что флисовую заказал, здесь можно дешевле взять и померить еще. Голова у меня большая, обычно все шапки внатяг :oops: .
 
S

smolon

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже купил Gore-tex шапку, 14 октября отправили. Как раз можно будет проверить по такой погоде как сейчас в Москве установилась.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Моделист радует, чесслов.
Зато какая моделька! ммм :wink:
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
vampire2
Как придут шапки - отпишись плиз.

Я вот всё думаю какую взять... Есть ли смысл брать GORE-TEX шапку??

Ребят, если у кого-то есть или кому-то придет GORE-TEX шапка - отпишитесь плиз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live