• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские Skagen от 4-watches

Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Покупка себе любимому дешевых часов на DX , а затем подделки CASIO привели к пониманию, что удовольствие от таких покупок сомнительное, по этому на ДР( день рождения был 10.10.10) супруги пошли в магазин. В нашем городке нормальных всего два. Была задача: строгие под золото часики и вложиться примерно тысяч в 7 рублей. После ряда примерок жене приглянулись Skagen за 6.5 т.р. Со слов продавщицы натуральная ракушка на циферблате( что то в нете не нашли подтверждения), кристаллики Сваровски. Естественно не посмотреть сколько стоят они в инете я не мог. Спросил я значит у яндекса и он мне выдал яндекс маркет, но я так же поспрашивал и дяденьку Ебея , а вот тут нам цены вполне понравились. Дальше осталось дело за малым выбрать продавца и решиться. Вечер за изучением данного вопроса и вот он продавец 4-watches, а вот и сами часики Women's Skangen Rose Gold Watch. 380XSRR1 В названии есть ошибка у него , лишняя буква "n" , но это я заметил позже. Отзывы положительные о нем есть и на этом форуме, что и сыграло решающую роль. Позже прислал ссылку на свой сайт, и в посылке была визитка. Думаю ссылка на часы на сайте проживет больше , если не поправит опечатку.на сайте продавца . Цена отличается, но отличается и доставка и суммарная стоимость такая же.
Итак оплатил 14 октября и в этот же день посылку отправили, на USPS трек вида LN*********US показал, что посыль была принята 14 октября. Такой оперативности я даже не ожидал.
Итак в путь самым дешёвым First Class за 9$ за....., как оказалось за 16 дней. 1 ноября была посылка на почте, получил правда только 3.11
Стоимость 84.95$ вместо 6.5 т.р. ( правда нам предлагали сделать хорошую скидку порядка 15% когда , мы пришли мерить ещё раз перед покупкой. Была необходимость посмотреть более пристально, что такое Rose Gold, как оказалось это более близкое к нашей 585 пробе)
Часами жена осталась довольна. Очень похоже, что это оригинал. К сэкономленным финансам добавили и теперь ищим ещё и серьги. Да и самому загорелось приобрести что нибудь хорошее. уже желею, что в своё время накупил разной фигни. вот понравились себе
И теперь немного фоток

В комплекте инструкция и гарантийные обязательства есть на русском. Все очень качественно сделано





Ремешок регулируется очень легко. Это для регулировки

Фотограф из меня не очень, как получается.





И фотки на руке.


 
S

soniczz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Время прошло уже достаточно, подскажите, как позолота на Skagen-ах держится? Не так быстро стирается как на Романсонах?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live