• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские наручные часы из серии Mini World

G

GUsss

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Я вам не советую покупать на помойках, а потом жаловаться.

http://www.miniaturewatch.com/shop/

Сколько готовы денег поставить на то, что в часах из обзора - не Миота?
Во-первых? это сайт не официальный, и это сайт часов MINI Watch , а не MINI World.
А Вы сколько готовы поставить, что там МИОТА? Вы вообще знаете , как этот механизм выглядит?
Если Вы поинтересуетесь закупочными ценами ,то выясните ,что MINI WORLD стоят в несколько раз дешевле оригинальных MINI Watch
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А откуда вообще инфа, что там должна стоять миота ?

В описании ни слова. Если бы китайцы ставили японские кварцы, не забыли бы упомянуть.
Написано только Precise quartz movement for accurate time keeping
 
G

GUsss

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А откуда вообще инфа, что там должна стоять миота ?

В описании ни слова. Если бы китайцы ставили японские кварцы, не забыли бы упомянуть.
Написано только Precise quartz movement for accurate time keeping
http://www.chinabuye...endar-for-women

На многих ресурсах указано ,что миота, и меня в этом убедили при покупке.
Может конечно, только мне не повезло(
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
А Вы сколько готовы поставить
Мне не надо ставить, мне крышку часов подцепить и фотку сделать. Только сначала и вы что-нить поставьте на кон.
Хорошо, что напомнили мне о этих часах - надо ещё заказать парочку из этой серии.
Если бы китайцы ставили японские кварцы, не забыли бы упомянуть.
Андрейка, а вот с тебя подороже возьму: сколько ты готов денег поставить на то, что в этих часах не Миота? Я тебе их даже лично покажу, чтобы не фотожабить :)
А инфа об этом - у производителя. На комплектных бумажках тоже было написано... Но это, кстати, не редкость же - эвона все мои эти, как их... блин, Julius - все с миотами.
 
G

GUsss

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Мне не надо ставить, мне крышку часов подцепить и фотку сделать. Только сначала и вы что-нить поставьте на кон.
Хорошо, что напомнили мне о этих часах - надо ещё заказать парочку из этой серии.

Андрейка, а вот с тебя подороже возьму: сколько ты готов денег поставить на то, что в этих часах не Миота? Я тебе их даже лично покажу, чтобы не фотожабить :)
А инфа об этом - у производителя. На комплектных бумажках тоже было написано... Но это, кстати, не редкость же - эвона все мои эти, как их... блин, Julius - все с миотами.
Спрошу еще раз, Вы знаете как МИОТА выглядит?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вы знаете как МИОТА выглядит?
Даже не знаю, что ответить... Видите, какое дело... Там написано - сразу при открывании крышки - Миота, япония...
Справедливости ради, в данном обзоре данных часов НИГДЕ не сказано, что там Миота. Это выяснилось пару месяцев назад при смене батарейки - часы оригинальные (почему под другим брендом - догадайтесь сами). Добавлю, что на этом же сайте Чайнабайки есть часы ВДВОЕ дешевле - очень похожие, рполагаю, ваши - именно такие.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Андрейка, а вот с тебя подороже возьму
Это я не для вас писал. Поэтому раскатывать губы на какие то споры...
Но практически уверен, в часах по вашей ссылке продаётся хня с китайским механизмом. В противном случае было бы указано наличие японского кварца.
А что вы там можете нафотографировать в бесплатно присланных часах ,мне глубоко безразлично.
Там написано - сразу при открывании крышки - Миота, япония...
Тут такое дело, раз китайцы научились писать снаружи Rolex без ошибок, то что их останавливает писать без ошибок внутри часов ? :ROFL:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
раз китайцы научились писать снаружи Rolex без ошибок, то что их останавливает писать без ошибок внутри часов ?
В принципе, ничего не останавливает. А какая разница, если это последнее, что они скопировали с оригинала?

Добавлено спустя 52 сек.
уверен, в часах по вашей ссылке продаётся хня с китайским механизмом
Андрей, купи - они со скидкой щаз. Опозоришь меня.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live