• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские наручные часы из серии Mini World

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Есть такая, довольно многочисленная, серия наручных часов, именуется Mini World. Серия недешёвая, позиционируется как модный тренд в аксессуарах, характеризуется тем, что, во-первых, всё выполнено качественно, и, как бы "дорого", а во-вторых, и, в-главных, циферблаты часов этой серии украшены маленькими объёмными фигурками, вылепленными из "искусственной глины", раскрашенными и приклеенными вручную - то есть, каждый экземпляр часов - уникален. Субъект нашего обзора уникален ещё и тем, что, кажется, это единственный представитель серии, имеющий прямоугольный корпус. Часики продаются за $ 13.59 здесь
общ1.jpg
общ2.jpg
Размеры корпуса: 38 мм (ширина), 42 мм ("длина", включая ушки для ремешка), толщина (максимальная, на горбе выпуклого стекла) - 9 мм.
общзад.jpg
общперед.jpg
Толщина, как видите - очень и очень умеренная, что обеспечивает часам элегантный экстерьер.
Сделан гаджет безупречно. Корпус - металлический, лёгкий (видимо, алюминиевый сплав), выкрашен глянцевой эмалью, явно не склонной к истиранию и отшелушиванию: ногтем не царапается. Сборка - идеальная, никаких неровностей и щелей, перекосов и заусенцев.
ремешок.jpg
Ремешок - композитный: снаружи лакированный искуственный материал, с тиснением, внутри - тонкая натуральная кожа, также с тиснением. Материал очень приятен, также приятно то, что ремешок свободно ходит в местах креплений - это позволило ему доехать до меня без перегибов, это обуславливает удобство ношения часов.
профидь.jpg
Застёжка обычая, никелированная, с фирменным логотипом, претензий к ней не имею.
застёжка.jpg
Тикания часов мне расслышать не удалось, видимо, механизм помещён в какой-то внутренний суб-корпус. Ход точный: часы приехали с настроенным китайским временем - минуты они показывали, как мои часы. Различимость стрелок - прекрасная. Они блестят на свету.
зад.jpg
Задняя крышка - стальная, на ней всякие наклеечки, говорящие нам, что это фирмА.
Часы прибывают в обычном целлофановом пакетике, который, для нарядности, раскрашен в фирменный стиль, внутри есть небольшой гарантийник, совмещённый с инструкцией по эксплуатации, также на цветных ленточках к часам привязаны разные красивые бирочки, которые рассказывают нам на хорошем английском языке о том, какая эта серия часов классная. В инструкции также говорится о том, что часы водонепроницаемые (глубина не указана), но крутить головку под водой нельзя. Все эти бумажки, кстати, сделаны также отлично, и вполне вписываются в подарочный стиль. Поэтому, для подарка гаджет годен на 100%, надо лишь вытащить его из пакетика и переложить в подарочный коробок, купленный в другом месте.
На руке
рука1.jpg
рука2.jpg
Часы очень и очень понравились сразу, вещь серьёзная, тренд у нас пока не прочухали, видимо, через год, летом 2015, года пойдёт на ура :)
Благодарю за внимание!
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
скорее для школьниц часики.....я ни одну даму старше 15 лет с такими часами представить не могу.... тогда уже золотые начинают просить и носить
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А мне понравилось :)
Разумеется, если воспринимать именно как детские часы.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
еще одна мятущуюся душа скачет по форумам
в попытке пополнить бюджет заработанной юанькой
айн http://skuonline.ru/...abuye/2233.html
цвайн http://skuonline.ru/...abuye/2233.html
драйн http://skuonline.ru/tag/mini world/
и далее.....

Да тут задарма только один Алёшка и постит, видать. Из китайско-патриотических чувств, так сказать.
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
А уж шрифты-то использованные насколько отражают стиль часов...
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
,детские,ейс, -шо за прославленный калиббр в данном корпусе?А фото дермантина на..р.Я допускаю наличия хорошего качества часов у разных производителей,ну будьте добры указать калибр, марку стали и тех.данные предоставляемого образца. Надпись свис мейд для меня в свете последних послаблений не показатель.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне понравилось
мне тоже, очень миленькие, для девчушек, но мне кажется для детской руки большеваты будут.
ps ни за что не покажу одной маленькой барышне - плешь проест "закажи, закажи, ну пожалуйста, закажииииииии" :)

pss часоведы-часогубы :) ну отстаньте от ТС, сплавы всякие... всем что-ли только швейцарские покупать можно
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
мне тоже, очень миленькие

+1

ну отстаньте от ТС, сплавы всякие... всем что-ли только швейцарские покупать можно

да им ещё калибр важен !
есть на этом форуме несколько флудерастов и жалких касяков которые всю жизнь на одну пару швейцарских горбатятся ,а получив их молятся над ними,думают в люди вышли...

кстати,некоторые даже темки создали ,да вот беда-в их темки кроме них самих никто и не заглядывает и до популярности они не дотягивают.... :twisted:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
да им ещё калибр важен !
есть на этом форуме несколько флудерастов и жалких касяков которые всю жизнь на одну пару швейцарских горбатятся ,а получив их молятся над ними,думают в люди вышли...

И это, заметьте, написал человек, который покупает в фирменных бутиках Tag Hauer Aqua за 2к баксов и засыпает жену Rado. ))
Алешка, ты там холодного варенья перебрал что ли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тааак.... если перебранка не прекратится, то я счас из-за стола встану, и в честь праздничка с легкой руки и приложу
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции
В основной массе так.
А часы по меньшей мере оригинальны.
 
G

GUsss

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! У меня с часами MINI WORLD был нехороший случай. У них отвалилась стрелка, я понесла их в ремонт, ну чтобы поменять стрелку, ясное дело, пришлось открыть часы, оказывается механизм никакая не Miyota, как заявляет продавец, а дешевый механизм низкого качества, да кстати они частенько отставали, подведешь, походят два дня и опять, короче мастер порекомендовала их выкинуть. Обидно, лучше бы купила настоящие MINI WATCH, а продавец говорил, они типа одинаковые , делаются на одном заводе. Не правда, бренда MINI WORLD вообще не существует, у них нет официального сайта, короче никаких гарантий. Не советую ребята, лучше покупайте настоящие Mini Watch.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Не советую ребята
Я вам не советую покупать на помойках, а потом жаловаться.
у них нет официального сайта
механизм никакая не Miyota
Сколько готовы денег поставить на то, что в часах из обзора - не Миота?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live