• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские дайверы Invicta

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Жена моя к часам фактически равнодушна - в отличии от меня.Как то раз в разговоре проскользнуло - что из часов ей бы хотелось что то попроще( а часы у нее конечно имеются),спортивного плана и чтоб лучше оранжевый цвет присутствовал( сейко монстр ей мой понравился).А мне только этого и надо.Да еще и новый год через месяц.
В общем,были выиграны 28 ноября за 59.95 долларов 0062 Invicta Womens Diver Swiss MOP Date New Watch Set у продавца **rolex** ( он же TimeZone). Доставка первым классом за 15.95.
Продавец контактный,и на мой вполне уместный на 43 день с момента покупки вопрос: ГДЕ? ответил на следующий день,что была задержка на таможне.
В общем кейс и рефанд.
Сегодня получаю замотанный скотчем пакет,да еще и с нехорошей надписью
IMG_3108.jpg
Ввиду природного занудства вскрываю при начальнице отделения.Все на месте.Правда оригинальная коробка в таком состоянии,будь то по ней слон пробежал. Но содержимое цело,да и коробка после праздников уже не столь важна.Вот так ее раздавили
IMG_3126.jpg
При вскрытии пакета видим
IMG_3113.jpg

В ней та самая сломанная(уже подлатал)

IMG_3116.jpg

Ну и собственно само содержимое
IMG_3130.jpg

Часы запечатаны в пленку с двух сторон
IMG_3135.jpg

Ни каких царапин,потертостей-шероховатостей и чего там еще бывает..
IMG_3136.jpg
Не знаю зачем,но любят американские продавцы мульки с космическими ценами на свой товар пришпандоривать - вот мол как тебе повезло.Хотя реальную цену можно всегда узнать,просто немного погуглив.Я же заплатил ровно ту цену(или чуть меньше :evil: ),сколько и стоят эти часы
IMG_3132.jpg

Гарантийный талон как всегда не заполнен.Да и не ненужен он мне.Сколько часов покупал - у всех отличный ход.Просто перед покупкой нужно немного подумать,у кого покупать и за сколько.
IMG_3139.jpg

Заводная головка не завинчивающаяся,чему не стоит удивляться при заявленных 10 атмосферах.Завтра с супругой в бассейн, там их и проверим - думаю не сдуются.
IMG_3146.jpg

Базель,как и полагается дайверам поворотный.На стрелках и точках люминофор. И особенно меня умиляет фишечка с увеличительным стеклом над окном даты.Ну нравится - и все тут.

IMG_3165.jpg

Фото задней крышки(завинчивающейся)

IMG_3156.jpg

Со сменными ремешками тоже приятно.Под настроение можно менять,тем более цвета достаточно веселенькие.Черный,наверно,сразу попросит сменить - тем более оранжевый ремешок имеется
IMG_3160.jpg

В целом,покупкой доволен.Деньги продавцу вернул полностью,но написал про косяк с коробкой(хотя благодаря ей часы и спаслись от слона).Пускай сам решает,как поступить.Да и доставка подзадержала изрядно.
Всем удачи.Будут вопросы - пишите.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо за обзорчик, симпатичные часики
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор, но вот сугубо лично мне часы напоминают все таки явных таких китайцев( не хочу обидеть), хотя против инвикты ничего не имею)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Если они напоминают китайцев из за своей скромности и простоты - то это комплимент этим часам.Да и продавец из штатов с таким рейтингом вряд ли будет портить себе репутацию продажей фейка,да еще и не часов с турбийоном ,а недорогой инвикты за 80 баксов.
 
A

AirMisha

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
С не завинчивающийся головкой рассекать водную гладь бассейна- смелое решение.

Свисс мувт на цифере и Свисс партс на крышке сзади- весьма не равнозначные вещи.

Поздравляю с покупкой. Очень интересна реализация быстрой замены ремешка. С водой все же поаккуратнее.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ребят,я прекрасно знаю часовой бренд invicta и осознанно сделал эту покупку.Поэтому огромная просьба,больше не раздувать тему о швейцарских часах - как будь то я за 80 баксов купил Вашерон Константин и объясняю,как мне повезло :( . Все эти байки о русских водолазах то же смешно звучат. Просто при выборе это был единственно нормальный вариант,в том числе и по соотношению цена-качество.
А бассейн завтра все расставит на свои места.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Очень интересна реализация быстрой замены ремешка
Ремешки идут со своими штифтами.Штифты составные,одна часть подпружинена.Штифт чем то напоминает по принципу работы дверной шпингалет. При нажатии на загогулинку подпружиненая часть штифта прячется внутрь корпуса и ремешок элементарно устанавливается в ушки часов.
IMG_3182.jpg
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Для сомневающихся. Не наглотались воды и не запотели после часа в воде.Все гуд :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live