• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские часы Sinobi

Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
slesarier
В чём-то Вы конечно правы, я бы действительно не стал дарить такое близким по собственной инициативе,предпочитаю всё же хоть и не дорогие,но бренды. Но тут была ситуация именно такая, что подруга захотела именно ЭТИ часы, а не Omega или Seiko, которые Вы упомянули чуть выше, такие модели наверное всё же для дам постарше. И, кстати, до того как Вы написали что дизайн украден у Chanel ни я ни она не знали, да не изменило бы это ничего, несколько тысяч долларов за часики это уж слишком. Как говорится - каждому своё.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
slesarier

Понять, что нравится женщине, нам не всегда дано понять. Для примера, жена выбрала часы (ясень пень, что китайские баксов за 15). Я бы такие в жизни не выбрал, но часы уже полтора года ходят. За это время нее уже зрение ухудшилось, и время по ним она определить не может, а носит уже их как аксессуар - металлический браслет из нержавейки с часами. Хотя у нее есть и часы в серебреном корпусе и в золотом. :)
А с китайскими часами за 5 баксов ездила в заграницу на конференцию. Причина проста - на белом фоне циферблата были черные стрелки - время легко определить!

Я достаточно долго пытаюсь найти часы, но часов с нормальными стрелками (черные) на светлом фоне - я не нашел. По крайне мере дизайн мне не нравился.

Покупать часы за пару сотен(тысяч) баксов и потом в них грядки копать, машину чинить - наверно не самый лучший вариант.Поэтому должны быть часы, которые не жалко убить и на выход. А вот не жалко убить как раз китайские.

А подаренные мне на юбилей Seiko отправились в гарантийный ремонт на замену механизма через месяц эксплуатации (!). Часы стали отставать на 1-2 часа в день.
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Такие вроде взрослые дядьки тут сидят, а до сих пор не знают что такое подделка))))дорогие мои, подделка- это когда на китайских часах за 250р написано CHANEL!))а то, что представил автор, это не подделка, это часы со схожим дизайном,и не более того. Китайцы несут моду в массы. К вещам нужно относиться как к вещам, а не как к иконам)Заучите это и, впредь, пожалуйста, не позорьтесь)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
люди подобные slesarier появляются в этом форуме с завидной регулярностью,учат других,как им жить,что покупать и сильно обижаются когда им указывают направление,куда идти. :)
чаще всего они появляются именно в теме про часы,аргументы всегда одинаковые,причём все пишут как под копирку,наверное собственных мыслей нету.
имхо:существует категория людей,просто зацикленых на всём оригинальном,они лучше купят бу,но оригинал,а может это такая разновидность часового снобизма?
зы,часы уже давно стали либо аксессуаром,либо предметом для обозначения статуса.
вопрос:человек покупающий бушные часы более высокой категории,чем он может себе позволить,не сноб?
(аргументы типа "а мне больше подержаные часы нравятся" а также высказывания типа"ды я могу позволить себе дорогущие часы а эти просто для примера привёл" - не засчитаны,было уже,в других темах,ЧСВ и наращивание виртуальной пиписьки?)

ну и напоследок- не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live