• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские часы на ремешке из цветных лент

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Уважаемые господа ценители часов! Сегодня у вас праздник: китайский производитель предлагает вам супермодный и невероятно дешёвый хронометр, нацепленный на немного необычный чумавой римишок (tm). ХреномИтер можно добыть здесь http://www.chinabuye.com/women-s-fashion-casual-south-korea-wool-woven-bracelet-watch всего за $ 2.82.
Ремешок сплетён из лент квадратного сечения толщиной со спичку, из материала, очень похожего на мягкую кожу, но кожей он не пахнет, а пахнет немного химией, если принюхиваться. Поэтому, я не стану утверждать, что это кожа, а просто повторюсь, что тактильно и визуально на кожу походит. В магазине сказано, что это некая "корейская шерсть". Будем знать!
первая.jpg
Часы сугубо "летние" - как мне кажется, с летней одеждой они могут составить гармоничный ансамбЕль. В магазине доступен выбор расцветки ремешка, там имеются весьма мультяшные колера, всего 9 вариаций.
1.jpg
2.jpg
Изначально часы заказывались для дитя, но детям они не подойдут - слишком длинный ремешок. Его, конечно, можно обрезать, аккуратно разогнув, сняв, а затем вновь установив на место металлические застёжки на концах, но это потребует изрядных усилий. В текущем варианте длина ремешка - 15 см, плюс 5 см удлинняющая цепочка, при помощи которой производитель запланировал подгонку по размеру запястья. Мне пришлось застегнуть на самый минимум, для дитя размер слишком велик.
заст1ёгнуто.jpg
рука.jpg
Всё сделано аккуратно и без обычных китайских помарок, лаконично и по деревенски
крупно.jpg
Хорошочитаемый циферблат, арабские цифры, минеральное стекло, металлический корпус и металлическая крышка. Толщина корпуса часов - 8 мм, диаметр - 24 мм. Корпус имеет некое гальваническое покрытие, нанесено качественно, огрехов нет. Поставляются часики в целлофановом пакетике вот на такой картоночке.
упаковка.jpg
Очень лёгкие, на руке, в силу мягкости ремешка, практически не ощущаются, не мешают и не цепляются. Ход точный (думаю, там находится обычный механизм артикула SL-68).
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live