• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы не для маленькой руки или механика и кварц в одном флаконе

  • Автор темы valendar
  • Дата начала
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
1254883_original.jpg
ЛИНК
ЦЕНА - $21.32

Все люди разные и размеры тела также у всех разные, а вот что делать человеку с большими руками, на которых обычные часы смотрятся как детские. Такому человеку и нужны часы соответствующих размеров и китайцы были б не китайцы, если б такой факт пропустили. Предлагаю далее обзор больших и массивных часов, где в одном корпусе разместились два циферблата и два разных механизма.

✔ ХАРАКТЕРИСТИКИ



Эти часы созданы по мотивам часов Diesel.
1254622_original.jpg

✔ УПАКОВКА

Для часов данной ценовой категории в основном часы приезжают в пупырчатом кульке. Эти часы прибыли за 9 дней, довольно быстро.
1247309_original.jpg

В качестве дополнительной защиты используется полоска пеночтототам и скотча.
1247713_original.jpg

И все запихнуть в кулек со штрих кодом, вот и вся упаковка.
1247808_original.jpg

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Первая мысль, которая возникла это компас. Да да да большой морской компас и ощутимый вес в руке все больше наталкивал мозг на эту мысль.
1248048_original.jpg 1248510_original.jpg


Даже лямку ремешка производитель скрепил с помощью железной скобы.
1248583_original.jpg

Застежка стальная и производит впечатление довольно надежной, но в отличие от корпуса матовая.
1248877_original.jpg

Задняя крышка без надписей, я удивился когда не увидел «1000 метров ватер резист», " супер пупер сталь" и прочих, так любимых китайскими мастерами надписей. Простое полированный метал.
1249218_original.jpg

На правой стороне часов расположилась заводная головка, также без обозначений, по всему периметру корпуса идет глубокая насечка.
1249733_original.jpg

А вот на левой стороне часов уже простая головка настройки времени второго циферблата.
1249932_original.jpg

Сам ремешок прошит, но качество не очень, при первой же возможности стоит вытащить шпильку и заменить на нормальный кожаный ремешок.
1250300_original.jpg

Безель «прикручен» четырьмя винтами, которые на самом деле просто шляпки в стальном корпусе. Но сверху часы закрывает не пластик, а толстое стекло.
1250559_original.jpg

Ну вот тут уже есть упоминание про 3 BAR, не смогли китайцы промолчать =). В правой части часов расположен механический циферблат с автоподзаводом. Выполнены в стиле скелетон. Второй циферблат также рабочий, но не столь информативный, он разделен на часы с небольшими делениями.
1250685_original.jpg

Стрелки основного механического циферблата покрыты фосфоресцирующим составом, светятся зеленым в темноте.
1250846_original.jpg

✔ ВНУТРЕННОСТИ

Довольно легко открутилась задняя крышка. Никакого намека на водозащиту кроме резьбы я не увидел — НЫРЯТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ротор подзавода довольно легко вращается вокруг оси, далее не могу по механизму ничего сказать, все тикает и такает )))
1251165_original.jpg

Рядом расположился кварцевый механизм второго циферблата. Питается от батарейки типа 377А.
1251563_original.jpg

Общий вид со снятой крышкой.
1251710_original.jpg


✔ НА РУКЕ

А вот на руке я бы уже и не сказал что они огромные, да они большие но не компас.
1251861_original.jpg

Мой обхват руки 20 сантиметров и я застегнул ремешок на второе отверстие, так что часы точно для более массивных рук.
1252315_original.jpg

Больше фото.
1252959_original.jpg
1252854_original.jpg
1252424_original.jpg

✔ РАЗМЕРЫ

Из-за стекла и металлического корпуса вес составляет 114 грамм.
1253264_original.jpg

Диаметр корпуса 51,6 мм.
1253478_original.jpg

Толщина 15,4 мм.
1253786_original.jpg

Ремешок часов конусовидный, но в средней части 22,5 мм.
1254088_original.jpg

Общая длина составляет 270 мм.
1254282_original.jpg

✔ ВИДЕООБЗОР


Подписывайтесь на мой канал — видеообзоры всегда впереди текстовых ;)

✔ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Часы именно на большую руку либо на любителя. В целом мне понравилась массивность этих часов, стальной корпус и стекло. Часы очень индивидуальная вещь, поэтому каждый решает для себя сам какая модель ему больше подойдет. Эти же скелетоны стоит рассматривать людям большой кистью или просто любителям массивного.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Часы должны быть либо дорогие, либо никакие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live