• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женская одежда больших размеров (56-58) + пару вопросов.

A

Areon

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мск
Здравствуйте.
Просьба ногами не пинать, с ebay не сталкивался еще, но изучаю т.к. заинтересовался данным аукционом по товарам своей сферы деятельности определенной специфики и тематики.

Для начала маленькое такое повествование :)
Проснулся с утра, кофе сварил, сижу курю на кухне. Мама заходит - расстроенная вся - "ни в одну вещь не влезаю, стала толстая, в магазинах вещи дорогие, на рынке бабское все, настроение хуже некуда бла-бла-бла..."
Ну думаю надо бы помочь маме, тем более ebay изучать потихоньку начал. Полез в женскую одежду и впал в ступор... Поэтому прошу помощи))

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин или продавца на ebay, который продает женскую одежду больших размеров (56-58, XL-XXL) и хорошего качества, с возможностью доставки в РФ.
Еще не совсем понятно по размерам - большие размеры это как я понял plus sizes, а обозначения 1x, 2х, 3х это соотв-но XL, XXL, XXXL?
Ну и на последок пару вопросов по доставке и таможне.
Допустим продавец шлет в РФ, цена доставки там написана, но какая сумма будет при доставке в Москву, ведь в меню кроме РФ город выбрать нельзя? Или без разницы в какой город доставка и цена будет одинаковая?

Иногда заказываю себе с забугорного магазина велозапчасти. Там на посылку свыше 10к идет налог на таможне, тут это тоже имеет место быть как я понял, но вопрос в том, что там например я могу каждую неделю заказывать себе (чтоб налог не платить) посылки стоимостью менее 10к, на ebay то же самое? И неважно сколько посылок ко мне
приходит (если заказываю у разных продавцов), главное чтоб лимит в 10к недельный не был превышен?

Если это все уже разжевывалось или лень писать, то буду рад любым ссылкам - вроде парень не дурак - разберусь.

Благодарю за ответы.
МИР! :D
 
M

Mirabelochka

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Если еще нужна информация по женской одежде больших размеров, могу порекомендовать продавца. Я покупаю маме на 56 размер - 2Х американский. Но вообще , как правило, в описании указаны мерки. Так вот: надо взять платье, которое как раз, или любую другую вещь, которые покупаете, снять с нее мерки и с ними сравнивать. Со своими мерками не советую, т.к. не в том месте можно померить или не учесть запас и вещь не подойдет.
Доставка без разницы в какой город, стоимость одинаковая будет.
По сумме: 10000 - если шлют государственной почтой (USPS)
и 5000 - если отправляют экспрессом (Fedex, UPS и т.д.)
Лимиты в неделю естественно.
Если еще есть вопросы - пишите :)
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
Штаты:


В Россию напрямую, кажется, не шлют. Попробуйте через посредника. Плюс этих сайтов в достаточном количестве промокодов, свободно болтающихся в сети. Скидка вполне окупит затраты на комиссию.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
товарищи активнее
я думаю тема то интересна многим!
 
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Я на британской площадке вижу много крупной одежды - у них своя система размеров, примерно с 18-20 начинаются большие, поищите таблицы, чтобы точно узать.

Радует в заказах из Англии то, что трекаемая доставка стоит вполовину меньше аналогичной Прайорити из Америки, и идёт быстрее. Недорогие вещи можно простой почтой заказать - ещё дешевле, и тоже дойдут. На одежду цены вполне нормальные (в Англии вообще очень много недорогой качественной одежды).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live