• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жду 23 дня

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не судите вы так строго новичков в этом деле)
Да я б Вас не судила, а по одному месту крапивой :) Или у вас 1000 баксов разменная монета?
Ничего не знаете, а такие суммы вкладываете. Покупали бы мелочь пока правила не изучили.
прод говорит , что отправил тож заявление на розыск и говорит, что в течение 24 дней ответят вот уже 5 дей не отвечают
Ну так 5 дней не 24, вот и не отвечают. Пусть ищут. Найдут , так в диспут прод и докладывает пусть.
А пока ищут, открывайте диспут на палке, 20 дней у вас будет дополнительно на ожидание посылки и, ГЛАВНОЕ ! на изучение правил диспута!
ps а попросите-ка прода прислать Вам скан заявления на розыск, подал ли?

Добавлено спустя 49 сек.
да хоть чьей, такова цена этому "инвойсу"
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да я б Вас не судила, а по одному месту крапивой :) Или у вас 1000 баксов разменная монета?
Ничего не знаете, а такие суммы вкладываете. Покупали бы мелочь пока правила не изучили.
Была очень острая необходимость купить дорогой лот.
Ну так 5 дней не 24, вот и не отвечают. Пусть ищут. Найдут , так в диспут прод и докладывает пусть.
А пока ищут, открывайте диспут на палке, 20 дней у вас будет дополнительно на ожидание посылки и, ГЛАВНОЕ ! на изучение правил диспута!
ps а попросите-ка прода прислать Вам скан заявления на розыск, подал ли?
Кстати, вы не подскажите?когда я покупал этот лот,я прикреплял к палке с суммой временную карту яндекса,она уже истечёт к времени открытия диспута. Деньго могут быть просто перечислены на палку?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прикреплял к палке с суммой временную карту яндекса
Я не знаю про временные карты. Но если она вообще "умрет".... Деньги возвращают ТОЛЬКО туда, откуда они были ВЗЯТЫ!!! Если человек заменяет карту в банке, то нет проблем, т.к. у него остается счет, он и перепривязывается к новой карте.
А вот как временная яндексовская.... но ее тоже ведь какой-то банк выпускал , вот там и узнавайте, как из такой ситуации выйти.
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я не знаю про временные карты. Но если она вообще "умрет".... Деньги возвращают ТОЛЬКО туда, откуда они были ВЗЯТЫ!!! Если человек заменяет карту в банке, то нет проблем, т.к. у него остается счет, он и перепривязывается к новой карте.
А вот как временная яндексовская.... но ее тоже ведь какой-то банк выпускал , вот там и узнавайте, как из такой ситуации выйти.
Атдуши спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну тогда уж пусть будет "От души"
ОК? :D

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Была очень острая необходимость купить дорогой лот.
ну зато счас имеете острые впечатления, чтоб жизнь пресной не была :)
ссылку на прода дайте, глянуть насколько надежен хоть
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эх, как его честят неблагодарные покупатели :) и дерьмом, и крэзи, и идиотом :)
Но по неполучению немного негативов, 2-3 в месяц
А в целом рейтинг нормальный, 99,5 %, продаж за 2000 итемов в месяц, так что 10-20 негов в месяц ему, как слону дробина.
И когда он еще отвечать успевает при таких объемах..
Открывайте диспут, разбирайтесь с картой, читайте форум, правила палки и ибея- развлекухи на ближайший месяц хватит :)

Добавлено спустя 35 сек.
ps а да, ник у него еще хороший :)
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ps а да, ник у него еще хороший
Слушайте а может быть так что на сайте почта россии этот трек не зарегался. Думаю завтро сходить на почту-спросить.Может пришла?всё таки как никак 33 дня прошло.тем более мне не в *****

хотя оно и не мат, но здесь и не подворотня
последнее устное предупреждение за непарламентские выражения
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Купил лот за 30000 руб в США.пакет доставки приорити. Жду её в Нижнем Новгороде.
Вот уже нет 23 дня.Информации на почте россии нет.Инфа есть только на успс и обновлялась 22 дня назад.

Подскажите что делать.Посылка ведь не дешёвая.
Вам еще повезло, я тоже из Нижнего и тоже брал в декабре товар в США.... ноль трекинга.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
\
Слушайте а может быть так что на сайте почта россии этот трек не зарегался. Думаю завтро сходить на почту-спросить.Может пришла?всё таки как никак 33 дня прошло.тем более мне не в падлу

сходите.... но из США в Нижний Новгород мне приходило РАНЕЕ на 60-65 день, а сейчас думаю на 80 и позже
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
сходите.... но из США в Нижний Новгород мне приходило РАНЕЕ на 60-65 день, а сейчас думаю на 80 и позже
ранее?а когда именно?в декабрьские праздники?а счас почему на 80?вонна форуме пишут комуто из за 2 недели приходило
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в прошлом году в марте

Добавлено спустя 24 сек.
почта отжигает, читайте темы, менее 60 дней ни у кого
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
читал я темы вон у ребят за 35 дней январские доодили
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера пришла послыка!шла 35 дней.приорити мэйл из Калифорнии. когда увидел извещание в почтовом ящике я так отдуши радовался в первый раз в жизни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live