• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависли платежи в PayPal

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте. Проблема такая..
Аккаунт Палки давно верифицирован. Решил добавить к нему два российских адреса. Написал их верно, на мыло пришло уведомление. Заморозили 2 USD. Далее, заметил, что в данных о карте пустое поле CSC (так и должно быть?). Я подумал, что такого быть не должно. Ввел CSC. Заморозили еще 1 USD за изменение данных карты. Далее, захотелось вывести остаток на счете. Решил добавить российский банковский счет. Ввел ФИО на русском, БИК. Два платежа от палки так и не пришли.

Все операции проводились 24.11.13. В Интернет-банкинге три "зарезервированные, но еще не поступившие в банк операции". Это за два адреса и изменение данных карты. Одна от 24.11.13, две от 25.11.13. Оплата по привязке счета так и не дошла. Дата на момент написания поста 02.12.13. Т. е. прошло уже ~8 дней.

На сколько я знаю, все операции проходят не более 5 дней. В чем причина таких задержек? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
30 дней надо ждать
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сейчас вот пишу 05.01.2014, посмотрел выписку по счету в интернет-банкинге, а там истек срок подтверждения. По какой-то причине транзакции PayPal не принял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live