• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завис статус Acceptance в Priority Mail

S

Sergio-X

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот уже пятый день посылка трекаеться как "Status: Acceptance". Как я понял обычно этот статус меняется гораздо быстрей, день - два.
Вообще такое часто бывает, нет ли тут какого-то подвоха от продавца? Как я понял данный тип посылки, судя по номеру, должен нормально трекаться.

Label/Receipt Number: CP7* **** **6U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 11:31 am on September 13, 2010 in MARIETTA, GA 30068.
Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
У меня недавно таже история такая была, только на седьмой день появилась на импорте США и кстати точно так же седьмой день там находится.....Sergio-X
думаю все в норме, прод сделал свою работу, теперь работает почта....а дальше остается только немного подождать
 
D

deninbruges

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Стоит уже 17 дней в статусе Acceptance, это вообще нормально?
Трек CP760850397US
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня один раз CJ*US был тоже Acceptance и всё. Посылку получил, а статус остался))
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня в последнее время частенько USPS проставляет треки задним числом на 1-2 недели назад. Т.е. не было вообще ничего, а через 2 недели разом - 3 промежуточных адреса и экспорт появляются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live