• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЗАВЕРШЕНО. Совместный закуп фонаря UltraFire UF-H2b

fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
В целом о магазине только приятные впечатления , как и от СП . Зарегался , заплатил , получил :) . Кто нить в курсе , в этом магазе долго заказы собирают ?
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А вот я нарушил инструкцию по покупке и сумел купить без регистрации на сайте магазина.

Сначала делал все как написано, но после нажатия зеленой кнопки "Secure checkout" увидел много полей для заполнения и меня это отпугнуло (ленив я от природы). Нажал желтую кнопку с Пейпэлом, меня перебросило на сайт, далее все как обычно при оплате через Пейпэл, затем меня перекинуло обратно на сайт магазина, где я обнаружил, что пункт "Insurance" за два бакса присутствует и воспользовался им.

Но мне нужен был номер заказа, а письма от Пейпэла, которое я справедливо ожидал увидеть в почтовом ящике - не было.
Пришлось таки зарегистрироваться на сайте на тот же почтовый адрес, который используется с Пейпэлом, нашел в истории заказов номер.

Письмо от магазина с номером заказа все таки пришло, но уже после того, как я зарегистрировался.

То есть регистрироваться для того, чтобы купить, совсем необязательно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Explorer
работа магазина обсуждается в теме http://www.dinodirect.com - гаджевый клондайк
инструкция была дана не просто что прикалывался, а опробовано на подопытных в тестовом заезде. Дабы исключить случайности и геморрой.
fromru
так же о сборах заказа в теме про магазин http://www.dinodirect.com - гаджевый клондайк про то что из стока нами займутся с понедельника после праздника я уже озвучивал. а вплотную - после 10 числа - официального завершения акции. Не забываем номера ордеров скидывать мне в личку для организации комплексной обработки.
 
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
То есть регистрироваться для того, чтобы купить, совсем необязательно.
За регистрацию дали скидку на 1$, добавил ее при оплате и общая цена стала еще на 1$ меньше :D
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Заказ сделан по инструкции из поста #77
Всё получилось.
+скидка 1$ за регистрацию + носки за 1$ + какой-то шнурок красный (видать, феншуй) - мелочи, а приятно :lol:
Раньше особого внимания на этот магазин не обращал, теперь присмотрюсь.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Раньше особого внимания на этот магазин не обращал, теперь присмотрюсь.
...вот-вот... и я не обращал...зарегился. присматривался к сильноскидочным маникюрному набору/фонарику, и вновь победил себя - набор не нужен, а фонарики я же и так заказываю.
...хоть и пока рано говорить, но ТС спасибо хотя бы за время, потраченное на организацию СП.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
чекаут у ДД конечно адский - чуть промедлил - все, идти заново.

кстати, по ходу нечаянно закрыл окно палки - после того, как меня перекинуло
а заказ уже оформился. но не нашел я там, как его оплатить
пришлось удалять и заново создавать
а так все нормально.
отправка будет почтой Гонконга или Китая, кто знает?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
завтра обещают начать отправку, так что будет видно какой почтой пойдет. на мыл упадет письмо с номером (кто не пожалел 2 бакса на это). потом всем итти и ждать.. в этой теме вопросы работы почты не рассматриваются. смотрим перше сообщение темы:
вопросы доставки и работы почтовых служб рассматриваются в соответствующей теме в песочнице ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга. программу для отслеживания посылок ищем в софте TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Hello, everyone!
Here is Michelle, I'm official representative of Dinodirect.com in this forum!!! :x
Nice to meet you all!

Thanks for your support! We'll provide more good items with Member Price for taker.im members! I hope all of you enjoy shopping with us!

I sincerely thank BigDad, organized this Group Buy, without his effort, here wouldn't have this Group Buy. Thanks again to him! :D

Best wishes to all of you!

my skype: michelle.yokomi
 
A

Alek_z

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
BigDad
Фонари сегодня оплатил.
Но не могу отправить ЛС. ЛС подвисают в папке "Исходящие".
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_Striker
fromru
кто ещё пофлудить любит???? :)
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

выяснилось, что более 5 фонарей в корзине - доставка платная.. сегодня 2 часа и так и эдак у товарища с его компа и акка пытались купить 6 штук с фришипом - фига там... какой то админский запрет... ну и фих с ним.. победили разбивкой на 2 ордера... 5штук и 2штуки :)
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Нахватил по купону фонарь за $15.60. сложно сказать, почему так. Больше никакие купоны не использовал.
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
У меня та же цена.Купон дает процент скидки,значится уменьшилась исходная цена фонарика ....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
что за слово то такое?.
второе - если что кажется необычным - делаем скрин, нужный фрагмент которого представляем на суд общественности.
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Купил, нахватил -- суть не меняется, мы ведь здесь не предложения строить учимся? Собственно, наверное, как сказал skafandr, просто изменилась цена фонаря. Мне не кажется это чем то экстраординарным, посему нет смысла утомлять участников топика различными скриншотами. Не суть, в общем.
Уважаемый BigDad, не могли бы Вы добавть меня в славный список участников совместной закупки, номер заказа я отправил через Л.С. :(
 
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
о, написали уже что выслали мои фонари.
через пару дней дадут трек
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
it
зачем портить красивый цифра, пусть будет 40 а не 47 , ладно?

Мне тожа написали что выслали фонари, даже картику того что упаковано предоставили, правда всё так мееелко.. фик разглядишь.
пришлось разобрать письмо на составляющие и вытянуть нормальный адрес картинки вот ана:

все мои 7 штук и подарочный фонарь (июльский такой седни получил) готовы к упаковке.
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
BigDad, надеюсь вы не будете против если я размещу тут ссылку на Фонарёвку, где проводится подобная акция с закупом Fenix TK50 за ~47$. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live