• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защитная плёнка на iPhone - клеить?

ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
ага, расскажите это покупателям б/у с барахлыebay
очень часто - царапины на стекле

у меня оттуда. инзначально сильные потертости на лице... от чехла! сам ношу без и ничего не царапается. могу фото показать
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
у меня оттуда. инзначально сильные потертости на лице... от чехла
вроде я писал о плёнках на экран, про чём тут чехлы?
кстати если даже от чехла потёртости на стекле...
могу фото показать
а я вот уже не могу, продал купленный с царапиной, хотя продавец утверждал обратное...
корпус был идеальный, а стекло с царапиной - на фото продавца не заметно было, а взял в руки - опаньки...
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
на десять лет что ли? у меня больше года - всё ОК, никакой заюзанности или царапин
Если нет царапин даже на плёнке, то зачем зачем её клеить? Ведь на стекле тогда точно ничего не было бы. ;)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы такой аккуратный, что у вас царапин нет, то клеить плёночку не стоит - ведь на неё царапины будут наверняка, как минимум помутнение от пальца, как это бывает, когда вместо стекла пластик. А если девочка таскает телефон в сумке с ключами и заколками, то ей нужно готовиться клеить плёнки раз в неделю. Но этого никто не делает, в результате чего телефон выбрасывается с первой плёнкой (вся в царапинах) и идеальным стеклом. Для последующей продажи пленка плюс, однозначно. Для себя скорее вредно для большинства людей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live